1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে জেলা পরিষদের অর্থায়নে কম্বল বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬, ১২:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শন ও বিজিবির আর্থিক অনুদান চৌদ্দগ্রামে এনসিপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন, আহ্বায়ক ওমর ফারুক, সদস্য সচিব সালাউদ্দিন খান রাজিব নকলায় জাতীয় স্যানিটেশন মাস অক্টোবর ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি মাগুরায় রেড ক্রিসেন্ট মা ও শিশু হাসপাতালের পরিচালনা পর্ষদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশে ঢুকছে নতুন মাদক ‘কুশ’: কতটা বিপজ্জনক এই মাদক? এআই ব্যবহার করে কারও নামে মিথ্যা ও বানোয়াট কনটেন্ট তৈরি করা অপরাধ: মেহজাবীন দেশের কল্যাণে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রধানমন্ত্রী মাটিরাঙ্গায় সরকারি চাল-গম মজুদ রাখায়, দোকানিকে জরিমানা ও পণ্য জব্দ রায়ের পরও জটিলতায় কোম্পানীগঞ্জ সরকারি কলেজের জমি, ইউএনও-এসিল্যান্ড-পৌর প্রশাসকের বিরুদ্ধে অধ্যক্ষের অভিযোগ

তিতাসে জেলা পরিষদের অর্থায়নে কম্বল বিতরণ

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাস প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৮৯ বার

কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় জেলা পরিষদের আয়োজনে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৩ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় উপজেলার ডাকবাংলোতে জেলা পরিষদ ও সদস্য মুহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন পলাশের ব্যক্তিগত অর্থায়নে উপজেলার ৯টি ইউনিয়নের ২ হাজার শীতার্তদের মাঝে বিতরণ করার জন্য ইউপি সদস্যের হাতে এ কম্বল তুলেদেন জেলা পরিষদের সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান মুহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন পলাশ

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলার কলাকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হাবিবুল্লাহ বাহার, কুমিল্লা উত্তর জেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক আতিকুর রহমান, ভিটিকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি কবির সিকদার, সাধারণ সম্পাদক শহিদউল্লাহ সরকার, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম নিরবসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

বিতরণকালে জেলা পরিষদের সদস্য মুহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন পলাশ বলেন, জেলা পরিষদ থেকে আমাকে ২০০ কম্বল দিছে অসহায় শীতার্তদের মাঝে বিতরণ করার জন্য। তার সাথে আমার ব্যক্তিগত অর্থায়নে আরো ১৮’শ কম্বল ক্রয়ে করে মোট ২ হাজার কম্বল ৯টি ইউনিয়নের মেম্বারদের কাছে বিতরণ করেছি। আমি সবসময় তিতাসবাসীর পাশে আছি এবং ভবিষ্যৎও থাকবো ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net