1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে জেলা পরিষদের অর্থায়নে কম্বল বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৮:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেলোয়ার-সভাপতি, হামিদ-সম্পাদক চন্দনাইশ প্রেস ক্লাবের কার্যকরি পরিষদ গঠন কুমিল্লায় সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে মালেক-নুরজাহান ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার  আঞ্চলি শ্রমিক দল নাসিরাবাদ,জালালাবাদ,ষোলশহর শিল্প অঞ্চলের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি পুনর্গঠন উপলক্ষে কাউন্সেলিং অধিবেশন ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  কর্ণফুলী গ্রুপ লিঃ এর ইফতার মাহফিল ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে নিম্নআয়ের মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে এতিম অসহায় ও ছিন্নমুল মানুষের মাঝে যুব মানবিক ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ যুব রেড ক্রিসেন্ট ঈদগাঁও উপজেলা টিমের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত এক সময়ের খরস্রোতা আলীয়াবাদ-মাঝিকাড়া খাল এখন ময়লার ভাগাড় জাতীয় পুরুষ্কার প্রাপ্ত পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত

তিতাসে জেলা পরিষদের অর্থায়নে কম্বল বিতরণ

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাস প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৩১ বার

কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় জেলা পরিষদের আয়োজনে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৩ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় উপজেলার ডাকবাংলোতে জেলা পরিষদ ও সদস্য মুহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন পলাশের ব্যক্তিগত অর্থায়নে উপজেলার ৯টি ইউনিয়নের ২ হাজার শীতার্তদের মাঝে বিতরণ করার জন্য ইউপি সদস্যের হাতে এ কম্বল তুলেদেন জেলা পরিষদের সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান মুহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন পলাশ

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলার কলাকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হাবিবুল্লাহ বাহার, কুমিল্লা উত্তর জেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক আতিকুর রহমান, ভিটিকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি কবির সিকদার, সাধারণ সম্পাদক শহিদউল্লাহ সরকার, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম নিরবসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

বিতরণকালে জেলা পরিষদের সদস্য মুহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন পলাশ বলেন, জেলা পরিষদ থেকে আমাকে ২০০ কম্বল দিছে অসহায় শীতার্তদের মাঝে বিতরণ করার জন্য। তার সাথে আমার ব্যক্তিগত অর্থায়নে আরো ১৮’শ কম্বল ক্রয়ে করে মোট ২ হাজার কম্বল ৯টি ইউনিয়নের মেম্বারদের কাছে বিতরণ করেছি। আমি সবসময় তিতাসবাসীর পাশে আছি এবং ভবিষ্যৎও থাকবো ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net