1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে সড়ক এবং পানি পথে নিরাপত্তাবিষয়ক গণসচেতনতামূলক কর্মশালা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক সোনারগাঁয়ে এনসিপির যুবসংগঠনের নেতাদের হত্যার হুমকি: থানায় জিডি তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন 

তিতাসে সড়ক এবং পানি পথে নিরাপত্তাবিষয়ক গণসচেতনতামূলক কর্মশালা

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাস প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২৩৯ বার

কুমিল্লার তিতাসে সড়কে নিরাপত্তা, পানিতে ডুব দেওয়া এবং পানি পথে নিরাপত্তার জন্য গণসচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১০ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় উপজেলার কড়িকান্দি ইউনিয়ন পরিষদে লাইফস্টাইল হেলথ এডুকেশন এন্ড প্রমোশন স্বাস্থ্য শিক্ষা ব্যুরোর আয়োজনে ও জেলা সিভিল সার্জন এবং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের বাস্তবায়নে সড়কে চলাচলে নিরাপত্তা, পুকুরে গোসল করতে গিয়ে সাঁতারসহ পানি পথে দুর্ঘটনায় করণীয় ও নিরাপত্তা, বিভিন্ন প্রাণীর হাত থেকে রক্ষা ও করণীয় বিষয়ক এ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে তিতাস উপজেলার কড়িকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল আলম মুরাদের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ সরফরাজ হোসেন খান, জেলা সিভিল সার্জন অফিসের জুনিয়র স্বাস্থ্য শিক্ষা অফিসার মোঃ আলাউদ্দিন, উপজেলা আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ সাহিক আহমেদ, ইউপি সদস্যগণ, ইমাম ও সাংবাদিকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net