1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে উপজেলা পর্যায়ের শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৭ মে ২০২৬, ০৩:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওযে ইউনিয়নজামায়াতের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত সরকারের নির্বাচনি অঙ্গীকার বাস্তবায়নে বাধাসৃষ্টির ষড়যন্ত্র রুখে দেবে জনগণ : প্রধানমন্ত্রী  হাটহাজারীতে জাগৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে চট্টগ্রাম কিংস রামগড়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফ’র ৩ সন্ত্রাসী আটক, একে ২২ অস্ত্র উদ্ধার গণমানুষের অধিকার ও ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার আহ্বান : মিজানুর রহমান চৌধুরী  নতুন প্রজন্মকে বিশ্বমানের দক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে আধুনিক শিক্ষার বিকল্প নেই : পার্বত্যমন্ত্রী দীপেন দেওয়ান মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন আমীর ও সেক্রেটারীদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত  সন্ত্রাস এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকারের কঠোর অবস্থানে – মাগুরায় সংস্কৃতি মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী ঈদগাঁওয়ে গাজা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৫ ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত

নবীনগরে উপজেলা পর্যায়ের শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ শুরু

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩২৯ বার

জাতীয় শিক্ষাক্রম রূপরেখা ২০২১ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে বিষয়ভিত্তিক শিক্ষক প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে।

শুক্রবার (৬ জানুয়ারি) সকাল ৯ টা-বিকেল ৫ টা পর্যন্ত নবীনগর ইচ্ছাময়ী পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ মোকাররম হোসেন এর সমন্বয়ে ও পরিচালনায় ৩৩ জন মাস্টার ট্রেইনার এর অধীনে উপজেলার মাধ্যমিক পর্যায়ের বিদ্যালয়, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসমূহে ৬ষ্ঠ ও ৭ম শ্রেণিতে পাঠদানের লক্ষ্যে ১১ টি বিষয়ে উপজেলার ৫৬০ জন শিক্ষক এ প্রশিক্ষণে অংশ নেয়।

ইতিহাস ও সামাজিক বিজ্ঞান বিষয়ের মাস্টার ট্রেইনার এর দায়িত্বে ছিলেন, রফিকুল ইসলাম, জুম্মান আলী ও মৃনাল কান্তি সরকার। জানা যায়, ৬, ৭, ১৩, ১৪ ও ১৫ জানুয়ারি এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net