1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে উপজেলা পর্যায়ের শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০১:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন

নবীনগরে উপজেলা পর্যায়ের শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ শুরু

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৯১ বার

জাতীয় শিক্ষাক্রম রূপরেখা ২০২১ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে বিষয়ভিত্তিক শিক্ষক প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে।

শুক্রবার (৬ জানুয়ারি) সকাল ৯ টা-বিকেল ৫ টা পর্যন্ত নবীনগর ইচ্ছাময়ী পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ মোকাররম হোসেন এর সমন্বয়ে ও পরিচালনায় ৩৩ জন মাস্টার ট্রেইনার এর অধীনে উপজেলার মাধ্যমিক পর্যায়ের বিদ্যালয়, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানসমূহে ৬ষ্ঠ ও ৭ম শ্রেণিতে পাঠদানের লক্ষ্যে ১১ টি বিষয়ে উপজেলার ৫৬০ জন শিক্ষক এ প্রশিক্ষণে অংশ নেয়।

ইতিহাস ও সামাজিক বিজ্ঞান বিষয়ের মাস্টার ট্রেইনার এর দায়িত্বে ছিলেন, রফিকুল ইসলাম, জুম্মান আলী ও মৃনাল কান্তি সরকার। জানা যায়, ৬, ৭, ১৩, ১৪ ও ১৫ জানুয়ারি এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net