1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বর্ণাঢ্য আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো গুইমারা ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের প্রথম পুনর্মিলনী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত ৭৫ পরিবার পাচ্ছে স্বপ্নের আবাসন ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র বীর মুক্তিযোদ্ধা দবিরুল ইসলাম, রাষ্ট্রীয় দাফন চান না, জেলা প্রশাসকের বরাবরে আবেদন করেছেন।

বর্ণাঢ্য আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো গুইমারা ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের প্রথম পুনর্মিলনী

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৬ বার

এসো সবাই জড়ো হই একসাথে, প্রাণের স্পন্দনে,
এই শ্লোগানে খাগড়াছড়ির ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গুইমারা ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার “প্রাক্তন ছাত্র পরিষদ”এর ১যুগ পূর্তি উপলক্ষে প্রথম পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে সকালে মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে জাতীয় সংগীত ও জাতীয় পতাকা উত্তোলন শেষে বর্ণাঢ্য র্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। র্যালিটি উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে এসে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন গুইমারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মেমং মারমা। অন্যান্যের মধ্যে মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ শাহ আলম, মাদ্রাসার সুপার মাওলানা জায়নুল আবদীন, প্রাক্তন ছাত্র পরিষদের সভাপতি মোহাম্মদ নুরুন্নবী সহ আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ ও কয়েকশ প্রাক্তন ছাত্র/ছাত্রী উপস্থিত ছিলেন।
দিনব্যাপী পুনর্মিলনী এ অনুষ্ঠানে পুরনো সহপাঠিদের কাছে পেয়ে গল্প, আড্ডা, ও ছবি তোলায় মেতে উঠে সবাই। এছাড়াও অনুষ্ঠানে গুইমারা মেডিকেল সেন্টারের পক্ষ থেকে রক্তের গ্রুপ নির্নয় সহ বিনা মূল্যে চিকিৎসা সেবার আয়োজন করা হয়েছে। সন্ধ্যায় ইসলামিক জলসা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে বলে জানান আয়োজকরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম