1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বর্ণাঢ্য আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো গুইমারা ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের প্রথম পুনর্মিলনী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০২ মার্চ ২০২৪, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অ্যাডভোকেট রহমত আলীর চতুর্থ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত! সন্তানকে ভালো মানুষ হিসাবে তৈরি করুন,তাহলেই দেশটা ভালো হয়ে যাবে-ডঃ তাপস সৈয়দ জিয়াউল হক মাইজভাণ্ডারী ট্রাস্ট ৪৫৭ জন শিক্ষার্থীকে ২৬ লক্ষ টাকার বৃত্তির অর্থ প্রদান নদী গুলো খনন করা হলে বদলে যাবে দৃশ্যপট লালমনিরহাটসহ বৃহত্তর রংপুর অঞ্চল দিয়ে বয়ে যাওয়া নদীর চর গুলো সবুজে ঢাকা শোক সংবাদ মানবিকতার অনন্য নির্দশন চন্দনাইশে ২ জুটির বিয়ে দিলেন জেসিকা গ্রুপের জসিম। নবীগঞ্জ শহরে ভয়াবহ সংঘর্ষের ঘটনায় ৩০ জনের নাম উল্লেখ করে ২০০/২৫০জনকে অজ্ঞাত করে পুলিশ এসল্ট মামলা দায়ের মীরসরাইয়ে হরিহরপুর গ্রামে ২৮ তম অষ্টপ্রহর ব্যাপী মহোৎসব শ্রীপুরে বেতন বাড়ানোর দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করে শ্রমিকদের বিক্ষোভ শ্রীপুরে পুলিশী বাধায় বিএনপি’র অনুষ্ঠান পন্ড বন্ধ হওয়া রেল ষ্ট্রেশন দ্রুততম সময়ে চালু করা হবে। রেল মন্ত্রী

বর্ণাঢ্য আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো গুইমারা ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের প্রথম পুনর্মিলনী

আবদুল আলী।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৯৪ বার

এসো সবাই জড়ো হই একসাথে, প্রাণের স্পন্দনে,
এই শ্লোগানে খাগড়াছড়ির ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গুইমারা ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার “প্রাক্তন ছাত্র পরিষদ”এর ১যুগ পূর্তি উপলক্ষে প্রথম পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে সকালে মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে জাতীয় সংগীত ও জাতীয় পতাকা উত্তোলন শেষে বর্ণাঢ্য র্যালি অনুষ্ঠিত হয়েছে। র্যালিটি উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে এসে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন গুইমারা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মেমং মারমা। অন্যান্যের মধ্যে মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ শাহ আলম, মাদ্রাসার সুপার মাওলানা জায়নুল আবদীন, প্রাক্তন ছাত্র পরিষদের সভাপতি মোহাম্মদ নুরুন্নবী সহ আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ ও কয়েকশ প্রাক্তন ছাত্র/ছাত্রী উপস্থিত ছিলেন।
দিনব্যাপী পুনর্মিলনী এ অনুষ্ঠানে পুরনো সহপাঠিদের কাছে পেয়ে গল্প, আড্ডা, ও ছবি তোলায় মেতে উঠে সবাই। এছাড়াও অনুষ্ঠানে গুইমারা মেডিকেল সেন্টারের পক্ষ থেকে রক্তের গ্রুপ নির্নয় সহ বিনা মূল্যে চিকিৎসা সেবার আয়োজন করা হয়েছে। সন্ধ্যায় ইসলামিক জলসা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে বলে জানান আয়োজকরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম