1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় তুচ্ছ ঘটনায় প্রতিপক্ষের ধারলো অস্ত্রের আঘাতে যুবক নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মুছাপুর রেগুলেটর নির্মাণে ৭৫১কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন, প্রধানমন্ত্রী, মন্ত্রী, এমপিকে অভিনন্দন: এলাকায় মিষ্টি বিতরণ  আনোয়ারায় মাদক সেবনের দায়ে তিনজন কারাদণ্ড মাগুরায় ভূতুরে বিল! পল্লী বিদ্যুতের জিএম বরখাস্ত! বিদ্যুৎমন্ত্রীর দুঃখ প্রকাশ মাগুরায় প্রতিবন্ধী ও স্বামীহারা সাহিদা বেগম ক্যান্সারে আক্রান্ত! অর্থাভাবে ধুঁকে ধুঁকে মৃত্যুর প্রহর গুনছে জলজ জীববৈচিত্র্য রক্ষায় সরকারি উদ্যোগের পাশাপাশি জনগণের সক্রিয় অংশগ্রহণ প্রয়োজন – জেলা প্রশাসক চট্টগ্রাম  নবীগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে মেধা বৃত্তি প্রদান  মাগুরায় জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত  দেশে বিনিয়োগ বৃদ্ধি ও রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে চীনের প্রতি সহায়তার আহ্বান রাষ্ট্রপতি রাশিয়ার বোমারু বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৬ মুছাপুর রেগুলেটর নির্মাণে ৭৫১ কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন: কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন 

মাগুরায় তুচ্ছ ঘটনায় প্রতিপক্ষের ধারলো অস্ত্রের আঘাতে যুবক নিহত

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩২৬ বার

মাগুরার শ্রীপুরে ওয়াবদা খালের মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের ধারলো অস্ত্রের আঘাতে মাসুদ শেখ (৩৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। ৭ জানুয়ারী শনিবার সন্ধ্যা ৭ টার দিকে উপজেলার গয়েশপুর ইউনিয়নের কুশাইছাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুবক কুশাইছাপুর গ্রামে কাসেদ আলী শেখের পুত্র। সে পেশায় ড্রাইভার ও ৫ সন্তানের জনক। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।

এলাকায় খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ওয়াবদা খালে মাছ ধরার জন্য কাটা দেয় মাসুদ শেখ। মনিরুল ও ইয়াছিন সে জায়গার মাছ জোঁরপূর্বক ধরতে যায়। এ সময় মাসুদ শেখের স্ত্রী বাঁধা দিলে তাকে মারধর করে। পরে মাসুদ শেখ মাগুরা থেকে বাড়িতে আসার পথে তার বাড়ির সামনেই তাকে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে হামলা করে গুরুতরভাবে আহত করে। আহতবস্থায় তাকে স্থানীয় লাঙ্গলবাঁধ ক্লিনিকে নেওয়ার পর ক্লিনিকের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। এ ঘটনার পর থেকে আসামীরা পলাতক রয়েছে।

এ বিষয়ে নিহতের বাবা কাসেদ আলী শেখ বলেন, ওই খালের মাছ ধরার জন্য কাটা দিয়ে আমরা ঠেকিয়ে রাখি। এতদিন আমরাই মাছ ধরে আসছি। কিন্তু মনিরুল ও তার ছেলে ইয়াছিন জোঁরপূর্বক মাছ ধরতে গেলে আমার ছেলের বউ বাঁধা দেই। তখন তাকে মারধর ও করে। এ ঘটনার পর আমার ছেলে মাসুদ মাগুরা থেকে বাড়ির আসার পথে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে ইয়াছিন মোল্লা, মনিরুল মোল্লা, লামিয়া বেগম, সাবানা বেগম, মারিফুলসহ বেশ কয়েক জন আমার ছেলেকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে মারাত্বকভাবে আহত করে। আমরা হত্যাকারীদের ফাঁসি চাই।

এ বিষয়ে শ্রীপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাব্বারুল ইসলাম বলেন, কুশাইছাপুর গ্রামে বিছিন্ন ঘটনায় ইয়াছিন ও মাসুদের মধ্যে মারামারি হয়। এ ঘটনায় মাসুদ মারাত্মক আহত হলে লাঙ্গলবাঁধ ক্লিনিকে নেওয়া হয়৷ ক্লিনিকের কর্তব্যরত চিকিৎসক মাসুদকে মৃত ঘোষণা করে। এ ঘটনার পর থেকে এলাকায় পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। ঘটনায় জড়িতদের আটকের জন্য পুলিশি তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net