1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় তুচ্ছ ঘটনায় প্রতিপক্ষের ধারলো অস্ত্রের আঘাতে যুবক নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৫, ০১:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজধানীর পল্লবীতে সাংবাদিক সমিতির জমিতে  অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযানে পতন, এম পি ইলিয়াস মোল্লার একটি অপরাধ সাম্রাজ্য শ্রীপুর পৌরসভার উন্নয়ন এখন রুপকথা নয়,হবে দৃশ্যমান!লুটপাট বন্ধে একট্রা প্রশাসক!! চৌদ্দগ্রামে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রবেশ পথ বন্ধ করে কাঁচাবাজার স্থাপন, কোমলমতি শিক্ষার্থীদের ভোগান্তি চরমে ঠাকুরগাঁওয়ে সেতু নির্মাণ কাজ রেখে পালিয়েছেন ঠিকাদার, দুর্ভোগে এলাকাবাসী রাউজানে শত শত বিঘা নষ্ট হচ্ছে কৃষি জমি -নিরব পরিবেশ অধিদপ্তর ও উপজেলা প্রশাসন সেনবাগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ বাটপার জসিমকে ২৪ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতারের দাবীতে জেলা প্রসাশক নিকট স্মারকলিপি নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় আরবি ভাষা ক্লাব উদ্বোধন নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় আরবি ভাষা ক্লাব উদ্বোধন

মাগুরায় তুচ্ছ ঘটনায় প্রতিপক্ষের ধারলো অস্ত্রের আঘাতে যুবক নিহত

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১২৫ বার

মাগুরার শ্রীপুরে ওয়াবদা খালের মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের ধারলো অস্ত্রের আঘাতে মাসুদ শেখ (৩৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। ৭ জানুয়ারী শনিবার সন্ধ্যা ৭ টার দিকে উপজেলার গয়েশপুর ইউনিয়নের কুশাইছাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুবক কুশাইছাপুর গ্রামে কাসেদ আলী শেখের পুত্র। সে পেশায় ড্রাইভার ও ৫ সন্তানের জনক। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।

এলাকায় খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ওয়াবদা খালে মাছ ধরার জন্য কাটা দেয় মাসুদ শেখ। মনিরুল ও ইয়াছিন সে জায়গার মাছ জোঁরপূর্বক ধরতে যায়। এ সময় মাসুদ শেখের স্ত্রী বাঁধা দিলে তাকে মারধর করে। পরে মাসুদ শেখ মাগুরা থেকে বাড়িতে আসার পথে তার বাড়ির সামনেই তাকে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে হামলা করে গুরুতরভাবে আহত করে। আহতবস্থায় তাকে স্থানীয় লাঙ্গলবাঁধ ক্লিনিকে নেওয়ার পর ক্লিনিকের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। এ ঘটনার পর থেকে আসামীরা পলাতক রয়েছে।

এ বিষয়ে নিহতের বাবা কাসেদ আলী শেখ বলেন, ওই খালের মাছ ধরার জন্য কাটা দিয়ে আমরা ঠেকিয়ে রাখি। এতদিন আমরাই মাছ ধরে আসছি। কিন্তু মনিরুল ও তার ছেলে ইয়াছিন জোঁরপূর্বক মাছ ধরতে গেলে আমার ছেলের বউ বাঁধা দেই। তখন তাকে মারধর ও করে। এ ঘটনার পর আমার ছেলে মাসুদ মাগুরা থেকে বাড়ির আসার পথে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে ইয়াছিন মোল্লা, মনিরুল মোল্লা, লামিয়া বেগম, সাবানা বেগম, মারিফুলসহ বেশ কয়েক জন আমার ছেলেকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে মারাত্বকভাবে আহত করে। আমরা হত্যাকারীদের ফাঁসি চাই।

এ বিষয়ে শ্রীপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাব্বারুল ইসলাম বলেন, কুশাইছাপুর গ্রামে বিছিন্ন ঘটনায় ইয়াছিন ও মাসুদের মধ্যে মারামারি হয়। এ ঘটনায় মাসুদ মারাত্মক আহত হলে লাঙ্গলবাঁধ ক্লিনিকে নেওয়া হয়৷ ক্লিনিকের কর্তব্যরত চিকিৎসক মাসুদকে মৃত ঘোষণা করে। এ ঘটনার পর থেকে এলাকায় পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। ঘটনায় জড়িতদের আটকের জন্য পুলিশি তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম