1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ১২:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ

মীরসরাইয়ে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

মীরসরাই প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩০৫ বার

মীরসরাইয়ে শতাধিক শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। রোববার (১ জানুয়ারি) বিকেলে উপজেলার ৯নং মীরসরাই সদর ইউনিয়ন তালবাড়িয়া গ্রামে চট্টগ্রাম জেলা পরিষদের সহযোগিতায় এই শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।
উক্ত শীত বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম জেলা পরিষদের সদস্য প্রদিপ রঞ্জন চক্রবর্তী, সংরক্ষিত আসনে মহিলা সদস্য রওশন আরা রত্না, ৯নং মীরসরাই সদর ইউনিয়ন মহিলা ইউপি সদস্য শারমিন সাথী সহ প্রমুখ।
উক্ত শীত বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন উন্নয়ন ধারা অব্যাহত থাকতে আগামী নির্বাচনেও নৌকা প্রতিকে ভোট দিয়ে আওয়ামী লীগ সরকার ক্ষমতায় রাখার আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net