1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে প্রশাসনের অভিযান খাস জমি উদ্ধার- ভুমিহীন পুনঃবাসনে নির্মাণ শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ১০:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুইমারাতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন ঠাকুরগাঁওয়ে মথরাপুর পাবলিক হাই স্কুলেই ২০ জন যমজ ভাইবোন লেখাপড়া করেন। ঠাকুরগাঁওয়ে কয়েকদিনের বৃষ্টিতে কৃষকের স্বস্তি : বোরো ক্ষেতে পানি জমেছে। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জাহাঙ্গীর কবির তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ নকলায় শরবত বিক্রেতাকে ভ্যানগাড়ী উপহার দিলেন ছাত্রলীগ নেতা কনক চৌদ্দগ্রামের শ্রীপুরে যশপুর প্রবাসী সমাজ কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ইফতার ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ নকলায় পবিত্র রমজান মাসকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে ন্যাচারাল ডাইং প্রশিক্ষণ ও সার্টিফিকেট বিতরণ। মীরসরাইয়ে চালক ও সহকারীদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

রাউজানে প্রশাসনের অভিযান খাস জমি উদ্ধার- ভুমিহীন পুনঃবাসনে নির্মাণ শুরু

রাউজান প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২৪ বার

রাউজান পৌরসভার নয় নম্বর ওয়ার্ডে স্থানীয় এক প্রভাবশালী ব্যক্তির দখলে থাকা ৪৪ শতক সরকারী খাস জমি উদ্ধার করেছে উপজেলা প্রশাসন। গতকাল ৫ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার জমি উদ্ধোরের এই অভিযান চালান নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুস সামাদ শিকদার ও রাউজান উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমি রিদুয়ানুল ইসলাম। নির্বাহী কর্মকর্তা সামাদ শিকদার বলেছেন উদ্ধার করা জমিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতিশ্রুত ভুমিহীন পুনঃবাসনে অগ্রধিকার ভিত্তিতে আশ্রয়ণ প্রকল্প নির্মাণ শুরু হয়েছে। এই জায়গায় ২০ ভুমিহীন পরিবার পুনঃবাসন করা হবে। উদ্ধার অভিযানে প্রশাসনকে সহায়তা করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সুমন দে, রাউজান উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার নিয়াজ মোরশেদ সহ স্থানীয় লোকজন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম