1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাজারীহাট স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ লুৎফর রহমান চৌধুরী শীতবস্ত্র বির্তরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সাংবাদিকদের চলতি মাসের বেতনসহ বোনাস প্রদান এবং সংবাদপত্রে ০৫ দিন ছুটির ঘোষণার দাবি জানিয়েছে বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন  নবীনগরে ঈদের বাজারে জমে উঠেছে কেনাকাটা, দর্জি দোকানেও বেড়েছে কাজের চাপ হাফেজে কোরআন পরিষদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও নেই ব্রিজ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী  আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ উদযাপন হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সাল এবং আলমগীর ভারতের পশ্চিমবঙ্গে আটক কোম্পানিগঞ্জের চরহাজারি ইউনিয়নে ভয়াবহ আগুনে ৫ ঘর পুড়ে ছাই 

হাজারীহাট স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ লুৎফর রহমান চৌধুরী শীতবস্ত্র বির্তরণ

মোঃজাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৭২ বার

নীলফামারীর সৈয়দপুরে হাজারীহাট স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ লুৎফর রহমান চৌধুরী ও সহধর্মিণী রেশমা বেগমের গভীর রাতে শীতবস্ত্র বির্তরণ করা হয়েছে।
উপজেলা কাশিরামবেলপুকুর ইউনিয়নের পাকাধারা গ্রামে শনিবার গভীর রাতে ১৫০ জন দরিদ্র অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বির্তরণ করা হয়।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, মাজিদুল ইসলাম সহ পরিবারের লোকজন।
লুৎফর রহমান চৌধুরী বলেন, কয়েকদিন থেকে প্রচন্ড শীত আর বাতাসে মানুষ শীতে নাকাল। তাই মানুষের পাশে দাড়ানো একটু চেষ্টা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net