1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
১০১ সদস্যের মীরসরাই উপজেলা নাগরিক কমিটি ঘোষনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও সাধারণ ছুটি ঘোষণা জাতি তার এক মহান অভিভাবককে হারালো : প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই দেশ হারাল এক অভিভাবক — বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ) এ সুশীল ফোরামের গভীর শোক স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

১০১ সদস্যের মীরসরাই উপজেলা নাগরিক কমিটি ঘোষনা

মীরসরাই সংবাদদাতা :
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১৯৩ বার

‘আমরা নিরপেক্ষ নই, আমরা ইতিবাচক সবকিছুর পক্ষে’ এমন স্লোগানকে সামনে রেখে আত্মপ্রকাশ করলো মীরসরাই উপজেলা নাগরিক কমিটি। বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) বেলা ১২টায় স্থানীয় একটি রেষ্টুরেন্টে প্রেস ব্রিফিং এর মাধ্যমে ১০১ সদস্যের কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়।
মীরসরাই উপজেলা নাগরিক কমিটির বিষয় ভিত্তিক কমিটির প্রধান ও মীরসরাই উপজেল পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. আলা উদ্দিন প্রেস বিফ্রিংয়ে জানান, মীরসরাইয়ের সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেনকে প্রধান উপদেষ্টা, আমরা মুক্তিযোদ্ধার সন্তান কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য মাহবুব রহমান রুহেল, মীরসরাই উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. জসিম উদ্দিনসহ মোট ৬১ বিশিষ্টজনকে নিয়ে উপদেষ্টা পরিষদ। এছাড়া মীরসরাই কলেজের অধ্যক্ষ নুরুল আফছারকে চেয়ারম্যান, করেরহাট ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এনায়েত হোসেন নয়নকে মহাসচিব করে মোট ১০১ সদস্যের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে।
ব্রিফিং এ আরো জানানো হয়, আগামী ১১ ফেব্রুয়ারি শনিবার মীরসরাইয়ের সাংবাদিকতার বাতিঘরখ্যাত প্রয়াত সাংবাদিক মুহাম্মদ নিজাম উদ্দিনের নাগরিক শোকসভার মধ্য দিয়ে গঠিত নাগরিক কমিটির প্রথম কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net