1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাঙ্গুড়ায় অষ্টমনিষা ইউনিয়ন বিএনপির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিল অনুষ্ঠিত, নির্বাচিতদের নাম ঘোষণা মাগুরায় গলায় ফাঁস এবং আগুনে দগ্ধ হয়ে শিবলু খান (৪৫) ১ জনের মৃত্যু  মাগুরায় ২৪-এর শহীদদের স্মরণে ‘গানে গানে জুলাই’ সংগীতানুষ্ঠান নবীনগরে মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষার মানোন্নয়নে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত আর্মি ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক ইনস্টিটিউট (AIII)-জলসিঁড়ি’র উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান চন্দনাইশে অবৈধ গ্যাস ক্রস ফিলিং স্থাপনায় অভিযানে সিলিন্ডার ও সরঞ্জাম জব্দ পলাশবাড়ীতে জমি দখলে বাধা দেওয়ায় হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগ, থানায় অভিযোগ কোম্পানীগঞ্জে সিরাজপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা আব্দুল মোতালেব’র মৃত্যু বার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনা  কুমিল্লায় কুটুমবাড়ি রেস্টুরেন্ট এন্ড বিরিয়ানীর নতুন শাখার যাত্রা চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে ২ আসামী গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৬১ বার

শিক্ষাক্রম ২০২৩ সংস্কার বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিল সুইডেন ও ডেনমার্কে কুরআন অবমাননার প্রতিবাদে বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত। ৩ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার নামাজের পরে পৌর শহরের আর্ট গ্যালারি এলাকায় এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক ঘুরে পাঠাগার চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সভাপতি আলহাজ মাহফুজুর রহমানের সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার
সহ-সভাপতি হাফিজ উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, ইসলামী যুব আন্দোলনের জেলা শাখার সভাপতি মুসা বিন হারুন, ছাত্র আন্দোলন এর সভাপতি নুর আলম সহ সংগঠনের অন্যান্য নেতাকর্মীরা। এ সময় বক্তারা বলেন শিক্ষাক্রম ২০২৩ সংস্কার বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিল সুইডেন ও ডেনমার্কে কুরআন অবমাননার প্রতিবাদে আজ মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষদের এই মানববন্ধন করতে হচ্ছে। অবিলম্বে এই সমস্যাগুলো সমাধান না করা হলে পরবর্তীতে আরো কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net