1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মেডিকেল সার্টিফিকেট না পাওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে বিলম্ব, অপপ্রচারের অভিযোগ ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার

ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩১৮ বার

শিক্ষাক্রম ২০২৩ সংস্কার বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিল সুইডেন ও ডেনমার্কে কুরআন অবমাননার প্রতিবাদে বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত। ৩ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার নামাজের পরে পৌর শহরের আর্ট গ্যালারি এলাকায় এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক ঘুরে পাঠাগার চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সভাপতি আলহাজ মাহফুজুর রহমানের সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার
সহ-সভাপতি হাফিজ উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, ইসলামী যুব আন্দোলনের জেলা শাখার সভাপতি মুসা বিন হারুন, ছাত্র আন্দোলন এর সভাপতি নুর আলম সহ সংগঠনের অন্যান্য নেতাকর্মীরা। এ সময় বক্তারা বলেন শিক্ষাক্রম ২০২৩ সংস্কার বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিল সুইডেন ও ডেনমার্কে কুরআন অবমাননার প্রতিবাদে আজ মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষদের এই মানববন্ধন করতে হচ্ছে। অবিলম্বে এই সমস্যাগুলো সমাধান না করা হলে পরবর্তীতে আরো কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net