1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০২:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় উৎসব মুখর পরিবেশে মাগুরা মেডিকেল কলেজের অষ্টম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত   নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ডেঙ্গুতে যুবকের মৃত্যু  নেপালে ভয়াবহ বন্যায় প্রাণহানিতে বাংলাদেশের শোক, সহায়তার প্রস্তাব নেপালে আকস্মিক বন্যায় নিহত বেড়ে ১৫৭, নিখোঁজ ৪০৩ ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা:) উদযাপন আন্দালিব রহমান পার্থকে তথ্যমন্ত্রী করায় চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দকে মিষ্টিমুখ করালো বিজেপি জীবনের সর্বাবস্থায় রাসূলুল্লাহ (সা.) এঁর ‍সুন্নাহ অনুসরণ করতে হবে’ : মুফতি জসিমুদ্দীন তিন বছরেও আওয়ামীলীগের হামলার বিচার পাননি যুবদল নেতা ফিরোজ নবীনগরে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল লাকসামে ঈদে মিলাদুন্নবীর জুলুসে হাজারো মানুষের ঢল

ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৯০ বার

শিক্ষাক্রম ২০২৩ সংস্কার বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিল সুইডেন ও ডেনমার্কে কুরআন অবমাননার প্রতিবাদে বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত। ৩ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার নামাজের পরে পৌর শহরের আর্ট গ্যালারি এলাকায় এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক ঘুরে পাঠাগার চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সভাপতি আলহাজ মাহফুজুর রহমানের সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার
সহ-সভাপতি হাফিজ উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, ইসলামী যুব আন্দোলনের জেলা শাখার সভাপতি মুসা বিন হারুন, ছাত্র আন্দোলন এর সভাপতি নুর আলম সহ সংগঠনের অন্যান্য নেতাকর্মীরা। এ সময় বক্তারা বলেন শিক্ষাক্রম ২০২৩ সংস্কার বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিল সুইডেন ও ডেনমার্কে কুরআন অবমাননার প্রতিবাদে আজ মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষদের এই মানববন্ধন করতে হচ্ছে। অবিলম্বে এই সমস্যাগুলো সমাধান না করা হলে পরবর্তীতে আরো কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net