1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬, ০৯:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: কুমিল্লায় কৃষিমন্ত্রী নবীগঞ্জে ধর্মীয় ভাবধারায় রথযাত্রা উৎসব পালন মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত  নকলায় জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জুলাই শহীদ দিবসে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগের্্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের মাস্টার এজেন্টসহ  ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কোম্পানীগঞ্জে ঐতিহাসিক জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ার নলুয়ায় বন্যার্তদের মাঝে মোদ্দাচ্ছির বিন ইসমাঈল ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় বন্যাদুর্গতদের পাশে সেনাবাহিনী: ৮৫০ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ চকরিয়ার খুটাখালীতে ছাগল জবাই করে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের নৈশভোজের আয়োজন

ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৩৮ বার

শিক্ষাক্রম ২০২৩ সংস্কার বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিল সুইডেন ও ডেনমার্কে কুরআন অবমাননার প্রতিবাদে বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত। ৩ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার নামাজের পরে পৌর শহরের আর্ট গ্যালারি এলাকায় এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক ঘুরে পাঠাগার চত্বরে গিয়ে শেষ হয়। বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলন ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সভাপতি আলহাজ মাহফুজুর রহমানের সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার
সহ-সভাপতি হাফিজ উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, ইসলামী যুব আন্দোলনের জেলা শাখার সভাপতি মুসা বিন হারুন, ছাত্র আন্দোলন এর সভাপতি নুর আলম সহ সংগঠনের অন্যান্য নেতাকর্মীরা। এ সময় বক্তারা বলেন শিক্ষাক্রম ২০২৩ সংস্কার বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিল সুইডেন ও ডেনমার্কে কুরআন অবমাননার প্রতিবাদে আজ মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষদের এই মানববন্ধন করতে হচ্ছে। অবিলম্বে এই সমস্যাগুলো সমাধান না করা হলে পরবর্তীতে আরো কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেন তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net