1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীতে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১০:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মানবিক সাহায্যের আবেদন জানালেন পরিবার চন্দনাইশের এয়াকুব ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় পড়ে আছে ঘরে পশ্চিম গোমাতলী ভূমিহীন কৃষি সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নবীনগরে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি প্রাপ্তদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ রামগড়ে জুলাই শহিদের পরিবারের সদস্যকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্ত পলাতক চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হয়েছে : ফখরুল কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই

বাঁশখালীতে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

বাঁশখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৪১ বার

বাঁশখালীতে পুকুরে ডুবে মুহাম্মদ আবিদ (২) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৮ ফেব্রুয়ারী) দুপুর ২টার সময় উপজেলার শেখেরখীল ইউনিয়নের ছিবাহী পুকুর পাড় এলাকার ৪ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় নিহত শিশু আবিদ ওই এলাকার মু. সাহাব উদ্দিনের পুত্র।

নিহত শিশুর মামা মু. আব্দুল্লাহ্ জানান, শিশু আবিদ দুপুরে তার বাবার সাথে বের হয়। একপর্যায়ে সে সবার অগোচরে বাড়ীর পুকুরে পড়ে যায়। খোঁজাখুজির পর স্থানীয়রা তাকে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় পেলে সেখান থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় চাম্বল ন্যাশনাল হাসপাতালে নিয়ে যায়।

চাম্বল ন্যাশনাল হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটি নিয়ে আসার আগেই মৃত্যু হয়েছে বলে নিশ্চিৎ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net