ঢাকা   ০৬:৫৪:০৮ এএম, বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
৩১অক্টোবরের লং মার্চ সফল করার লক্ষ্যে মাগুরা শ্রীপুরে জামায়াতের ইসলামীর লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্রের পেনসিলভানিয়ায় কোম্পানীগঞ্জ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন সম্পন্ন  নকলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় ২ মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  নিহত- ১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন  মাগুরায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুমিল্লায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার মাগুরার আলোচিত যুবদল নেতা শাকের হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারকৃত দুই আসামীকে ৫ দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত চন্দনাইশে এলডিপি’র ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে অধ্যাপক ওমর ফারুক গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু

তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ

মো. শাহজালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ মার্চ, ২০২৩
  • ৭৬১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

সাবেক কেন্দ্রীয় উপকমিটির আন্তজার্তিক বিষয়ক সদস্য ও সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা ইঞ্জিনিয়ার শফিকুল ইসলাম, পিরোজপুর ইউনিয়নের একজন নামি-দামি মানুষ, একজন বহুল পরিচিত, এলাকার অভিভাবক সমতুল্য, সবার সুপরিচিত পিরোজপুর গ্রামের আলহাজ্ব তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন। ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

এক শোক বার্তায় তিনি লিখেছেন, আমাদের পিরোজপুর গ্রামের অভিবাবক, যাকে আমরা সুখে-দুখে সবসময় কাছে পেতাম এবং যিনি বট বৃক্ষের ন্যায় ছায়ার মতো আমাদের আগলে রাখতেন। তিনি হলেন আমাদের অত্যন্ত প্রিয় এবং শ্রদ্ধাভাজন চাচা আলহাজ্ব তাজুল ইসলাম মোল্লা। উনির মৃত্যুতে আমাদের এক অপূরণীয় ক্ষতি হয়ে গেলো। আলহাজ্ব তাজুল ইসলাম মোল্লার সাহসী নেতৃত্ব ও অভিভাবকত্ব আমরা তথা পিরোজপুর ইউনিয়নের মানুষ শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করবে ।

আওয়ামী লীগ নেতা ইঞ্জিনিয়ারস শফিকুল ইসলাম মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি