ঢাকা   ১০:২১:২৩ এএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের গালিগালাজ করার অভিযোগ পরীমনির বিরুদ্ধে, বিচারপ্রার্থীর ‘মাথা ফাটালেন’ তার নিরাপত্তারক্ষীরা মোংলা বন্দর হবে সম্ভাবনাময় নতুন অর্থনৈতিক হাব: প্রধানমন্ত্রী বয়সের ব্যবধান ৫০ বছর: শ্রীলীলার সঙ্গে জুটি বাঁধছেন রজনীকান্ত

তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে আ’লীগ নেতা ইঞ্জি. শফিকুলের শোক প্রকাশ

মো. শাহজালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) :
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ মার্চ, ২০২৩
  • ৭৭৯ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

সাবেক কেন্দ্রীয় উপকমিটির আন্তজার্তিক বিষয়ক সদস্য ও সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা ইঞ্জিনিয়ার শফিকুল ইসলাম, পিরোজপুর ইউনিয়নের একজন নামি-দামি মানুষ, একজন বহুল পরিচিত, এলাকার অভিভাবক সমতুল্য, সবার সুপরিচিত পিরোজপুর গ্রামের আলহাজ্ব তাজুল ইসলাম মোল্লার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন। ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

এক শোক বার্তায় তিনি লিখেছেন, আমাদের পিরোজপুর গ্রামের অভিবাবক, যাকে আমরা সুখে-দুখে সবসময় কাছে পেতাম এবং যিনি বট বৃক্ষের ন্যায় ছায়ার মতো আমাদের আগলে রাখতেন। তিনি হলেন আমাদের অত্যন্ত প্রিয় এবং শ্রদ্ধাভাজন চাচা আলহাজ্ব তাজুল ইসলাম মোল্লা। উনির মৃত্যুতে আমাদের এক অপূরণীয় ক্ষতি হয়ে গেলো। আলহাজ্ব তাজুল ইসলাম মোল্লার সাহসী নেতৃত্ব ও অভিভাবকত্ব আমরা তথা পিরোজপুর ইউনিয়নের মানুষ শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করবে ।

আওয়ামী লীগ নেতা ইঞ্জিনিয়ারস শফিকুল ইসলাম মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি