1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে ১২০ কেজি জেলিযুক্ত চিংড়ি মাছ জব্দ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এডিস মশা নিরোধক বিটিআই পণ্যের উদ্বোধন অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের অনুদান প্রদান – সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী বিনামূল্যের সরকারি বই কেজি দরে বিক্রি। কোটি টাকার বিনিময়ে নাঙ্গলকোট উপজেলা সমিতির কমিটি শ্রীপুর পৌরসভার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার অর্থ-আত্মসাৎ,দুর্নীতি ও স্বেচ্ছারিতার অভিযোগ উঠেছে শ্রীপুরে ৩দিনব্যাপী জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবসে উন্নয়ন মেলা’র উদ্বোধন দিনাজপুরে দিনব্যাপী উৎসবমুখর পরিবেশে পুষ্টি উৎসব অনুষ্ঠিত তিতাসে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলা উদ্বোধন ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা কৃষক লীগের ৩ মাসের কমিটির দীর্ঘ ৩বছর ধরে পদ বানিজ্যের অভিযোগ থাকলেও দেখার কেউ নেই!

মীরসরাইয়ে ১২০ কেজি জেলিযুক্ত চিংড়ি মাছ জব্দ

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০২৩
  • ৩২ বার

চট্টগ্রামের মীরসরাই উপজেলার বারইয়ারহাট পৌরসভার মেয়র রেজাউল করিম খোকনের প্রচেষ্টায় ১২০ কেজি ক্ষতিকারক জেলিযুক্ত গলদা চিংড়ি মাছ জব্দ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় বারইয়ারহাট পৌর মৎস্য আড়তে জব্দকৃত চিংড়ি মাছগুলো পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

সুত্রে জানা গেছে, সোমবার রাতে বারইয়ারহাট পৌর মৎস্য আড়তের আলমগীরের মায়ের দোয়া ফিস সেন্টার ও জানে আলমের একতা ফিস সেন্টার থেকে ১২০ কেজি ক্ষতিকারক জেলিযুক্ত গলদা চিংড়ি মাছ জব্দ করা হয়।
পরে মীরসরাই উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মিজানুর রহমানের পরামর্শে বারইয়ারহাট পৌরসভার মেয়র রেজাউল করিম খোকনের উপস্থিতিতে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জব্দ করা ১২০ কেজি গলদা চিংড়ি বারইয়ারহাট মৎস্য আড়তে পুড়িয়ে ফেলা হয়। জব্দ করা চিংড়ির বাজার মূল্য প্রায় ৮০ হাজার টাকা।

বারইয়ারহাট পৌরসভার মেয়র রেজাউল করিম খোকন বলেন, দীর্ঘদিন ধরে বারইয়ারহাট মৎস্য আড়তে ক্ষতিকর রং মিশ্রিত বিভিন্ন প্রকারের মাছ ও জেলিযুক্ত চিংড়ি মাছ বিক্রির অভিযোগ শুনে আসছি। মৎস্য আড়তে যারা এসব কর্মকাণ্ডে জড়িত রয়েছে তাদের সতর্ক করি যাতে এমন কর্মকাণ্ড না করে। এরপর থেকে মৎস্য আড়তে নজরদারি বাড়িয়ে দিই, তারই প্রেক্ষিতে ৪টি কার্টুনে ১২০ কেজি গলদা চিংড়ি জব্দ করি। যার বাজার মূল্য প্রায় ৮০ হাজার টাকা। পরে মাছগুলো পুড়িয়ে ধ্বংস করে দিই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম