1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের স্মারক গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত 

যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের স্মারক গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫২৭ বার

যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আজ সকাল দশটায় আফতাব নগরে নবেল স্কুল এন্ড কলেজ মিলনায়তনে যাকাত কর্মসূচি বিতরণ ও স্মারকগ্রন্থ মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জনাব মোঃ আলমগীর হোসেন ঢালী নবেল স্কুল এন্ড কলেজ ও জহুরুল ইসলাম সিটি সোসাইটির সভাপতি।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মোছাম্মৎ নাসিমা বেগম এনডিসি সাবেক জাতীয় মানবাধিকার কমিশন ও সাবেক সিনিয়র সচিব তিনি বলেন যাকাত একটি ইসলামের অন্যতম বিধান প্রত্যেকটি মুসলমান নামাজ রোজার মতই ফরজ এবাদত মনে করে যাকাত আদায় করা।

তিনি আরো বলেন, যাকাত আমাদেরকে অত্যন্ত গোপনে দিতে হবে আল্লাহর সন্তুষ্ট অর্জনের জন্য সেটা যাতে লোক দেখানো না হয়।

যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ডক্টর আশরাফ উদ্দিন আহমেদ বিশিষ্ট পরিবেশ বিজ্ঞানী প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশের যাকাত সম্পর্কে বহু লোকের ধারণা নাই আমরা যাকাতকে রাষ্ট্রীয়ভাবে প্রতিষ্ঠা করার জন্য চেষ্টা করছি।

আরো উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর ডক্টর এ কে এম ফজলুল হক প্রো -ভাইস চ্যান্সেলর আমেরিকা বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি, প্রফেসর জাহাঙ্গীর আলম প্রাক্তন অধ্যক্ষ লালবাগ সরকারি মডেল স্কুল এন্ড কলেজ ও সভাপতি শিক্ষক অ্যাসোসিয়েশন বাংলাদেশ। প্রধান অতিথির উপস্থিতিতে পাঁচটি সেলাই মেশিন ও দুটি ছাগল ও পাঁচজনকে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করা হয়, যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net