1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের স্মারক গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ১১:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের স্মারক গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫২৯ বার

যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আজ সকাল দশটায় আফতাব নগরে নবেল স্কুল এন্ড কলেজ মিলনায়তনে যাকাত কর্মসূচি বিতরণ ও স্মারকগ্রন্থ মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জনাব মোঃ আলমগীর হোসেন ঢালী নবেল স্কুল এন্ড কলেজ ও জহুরুল ইসলাম সিটি সোসাইটির সভাপতি।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মোছাম্মৎ নাসিমা বেগম এনডিসি সাবেক জাতীয় মানবাধিকার কমিশন ও সাবেক সিনিয়র সচিব তিনি বলেন যাকাত একটি ইসলামের অন্যতম বিধান প্রত্যেকটি মুসলমান নামাজ রোজার মতই ফরজ এবাদত মনে করে যাকাত আদায় করা।

তিনি আরো বলেন, যাকাত আমাদেরকে অত্যন্ত গোপনে দিতে হবে আল্লাহর সন্তুষ্ট অর্জনের জন্য সেটা যাতে লোক দেখানো না হয়।

যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ডক্টর আশরাফ উদ্দিন আহমেদ বিশিষ্ট পরিবেশ বিজ্ঞানী প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশের যাকাত সম্পর্কে বহু লোকের ধারণা নাই আমরা যাকাতকে রাষ্ট্রীয়ভাবে প্রতিষ্ঠা করার জন্য চেষ্টা করছি।

আরো উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর ডক্টর এ কে এম ফজলুল হক প্রো -ভাইস চ্যান্সেলর আমেরিকা বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি, প্রফেসর জাহাঙ্গীর আলম প্রাক্তন অধ্যক্ষ লালবাগ সরকারি মডেল স্কুল এন্ড কলেজ ও সভাপতি শিক্ষক অ্যাসোসিয়েশন বাংলাদেশ। প্রধান অতিথির উপস্থিতিতে পাঁচটি সেলাই মেশিন ও দুটি ছাগল ও পাঁচজনকে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করা হয়, যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net