1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের স্মারক গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এডিস মশা নিরোধক বিটিআই পণ্যের উদ্বোধন অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের অনুদান প্রদান – সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী বিনামূল্যের সরকারি বই কেজি দরে বিক্রি। কোটি টাকার বিনিময়ে নাঙ্গলকোট উপজেলা সমিতির কমিটি শ্রীপুর পৌরসভার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার অর্থ-আত্মসাৎ,দুর্নীতি ও স্বেচ্ছারিতার অভিযোগ উঠেছে শ্রীপুরে ৩দিনব্যাপী জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবসে উন্নয়ন মেলা’র উদ্বোধন দিনাজপুরে দিনব্যাপী উৎসবমুখর পরিবেশে পুষ্টি উৎসব অনুষ্ঠিত তিতাসে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলা উদ্বোধন ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা কৃষক লীগের ৩ মাসের কমিটির দীর্ঘ ৩বছর ধরে পদ বানিজ্যের অভিযোগ থাকলেও দেখার কেউ নেই!

যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের স্মারক গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪১ বার

যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আজ সকাল দশটায় আফতাব নগরে নবেল স্কুল এন্ড কলেজ মিলনায়তনে যাকাত কর্মসূচি বিতরণ ও স্মারকগ্রন্থ মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জনাব মোঃ আলমগীর হোসেন ঢালী নবেল স্কুল এন্ড কলেজ ও জহুরুল ইসলাম সিটি সোসাইটির সভাপতি।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, মোছাম্মৎ নাসিমা বেগম এনডিসি সাবেক জাতীয় মানবাধিকার কমিশন ও সাবেক সিনিয়র সচিব তিনি বলেন যাকাত একটি ইসলামের অন্যতম বিধান প্রত্যেকটি মুসলমান নামাজ রোজার মতই ফরজ এবাদত মনে করে যাকাত আদায় করা।

তিনি আরো বলেন, যাকাত আমাদেরকে অত্যন্ত গোপনে দিতে হবে আল্লাহর সন্তুষ্ট অর্জনের জন্য সেটা যাতে লোক দেখানো না হয়।

যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ডক্টর আশরাফ উদ্দিন আহমেদ বিশিষ্ট পরিবেশ বিজ্ঞানী প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশের যাকাত সম্পর্কে বহু লোকের ধারণা নাই আমরা যাকাতকে রাষ্ট্রীয়ভাবে প্রতিষ্ঠা করার জন্য চেষ্টা করছি।

আরো উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর ডক্টর এ কে এম ফজলুল হক প্রো -ভাইস চ্যান্সেলর আমেরিকা বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি, প্রফেসর জাহাঙ্গীর আলম প্রাক্তন অধ্যক্ষ লালবাগ সরকারি মডেল স্কুল এন্ড কলেজ ও সভাপতি শিক্ষক অ্যাসোসিয়েশন বাংলাদেশ। প্রধান অতিথির উপস্থিতিতে পাঁচটি সেলাই মেশিন ও দুটি ছাগল ও পাঁচজনকে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করা হয়, যাকাত ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম