1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীতে এইড ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ'র উদ্যোগে ব্যাংক-হাসপাতাল কর্মচারিদের মাঝে কম্বল বিতরণ বাঁশখালী প্রতিনিধি (চট্টগ্রাম): ছবি সংযুক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রামগড়ে দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শন ও বিজিবির আর্থিক অনুদান চৌদ্দগ্রামে এনসিপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন, আহ্বায়ক ওমর ফারুক, সদস্য সচিব সালাউদ্দিন খান রাজিব নকলায় জাতীয় স্যানিটেশন মাস অক্টোবর ও বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত কৃষিকে লাভজনক খাতে পরিণত করতে হবে: রাষ্ট্রপতি মাগুরায় রেড ক্রিসেন্ট মা ও শিশু হাসপাতালের পরিচালনা পর্ষদের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশে ঢুকছে নতুন মাদক ‘কুশ’: কতটা বিপজ্জনক এই মাদক? এআই ব্যবহার করে কারও নামে মিথ্যা ও বানোয়াট কনটেন্ট তৈরি করা অপরাধ: মেহজাবীন দেশের কল্যাণে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কাজ করা মানুষের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : প্রধানমন্ত্রী মাটিরাঙ্গায় সরকারি চাল-গম মজুদ রাখায়, দোকানিকে জরিমানা ও পণ্য জব্দ রায়ের পরও জটিলতায় কোম্পানীগঞ্জ সরকারি কলেজের জমি, ইউএনও-এসিল্যান্ড-পৌর প্রশাসকের বিরুদ্ধে অধ্যক্ষের অভিযোগ

বাঁশখালীতে এইড ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ’র উদ্যোগে ব্যাংক-হাসপাতাল কর্মচারিদের মাঝে কম্বল বিতরণ বাঁশখালী প্রতিনিধি (চট্টগ্রাম): ছবি সংযুক্ত

শিব্বির আহমদ রানা, বাঁশখালী প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ২৯৯ বার

সুবিধাবঞ্চিত ও আর্তমানবতার কল্যাণে কাজ করা এইড ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ’র সার্বিক ব্যবস্থাপনায় বাঁশখালী পৌরসদরস্থ বিভিন্ন ব্যাংক ও হাসপাতাল কর্মচারীদের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৬ জানুয়ারী) দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত সময়ে বাঁশখালী পৌরসভাস্থ বিভিন্ন ব্যাংক ও বেসরকারী হাসপাতাল কর্মচারীদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন এইড ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ’র চেয়ারম্যান কাজী মুহাম্মদ মনছুরুল হক।

এ সময় সংস্থার চেয়ারম্যান কাজী মু. মনছুরুল হক বলেন, অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক দায়িত্ব। দরিদ্র অসহায় মানুষেরা দেশ ও সমাজের অংশ। তাই সমাজের বিত্তশালীসহ সকলের উচিত গরিব সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানো। শীত বস্ত্র বিতরণ শুধুমাত্র অসহায় মানুষের প্রতি করুণা নয়, তাদের পাশে দাঁড়ানো নৈতিক দায়িত্ব। মানবতাবোধকে জাগ্রত করে সমাজের সকল সুবিধা বঞ্চিত মানুষের জন্য কাজ করা উচিত বলে মনে করি। আমাদের সংগঠন বরাবরের মতো সবসময় আর্তমানবতার কল্যাণে সমাজিক দায়বদ্ধতা থেকে কাজ অব্যাহত রাখছে।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net