ঢাকা   ০৮:৪৬:২৫ এএম, মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট পোশাক শ্রমিকদের মজুরি নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাতীয় স্বার্থ সমুন্নত রাখতে কৌশলগত নেতৃত্ব তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির ১২ কেজির সিলিন্ডার গ্যাসের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা মাগুরায় মধুমতী নদীতে নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত  কৃষক কার্ডের মাধ্যমে আবহাওয়ার আগাম বার্তা পাবেন কৃষকরা উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের

ঠাকুরগাঁওয়ে ১ ঘন্টার মধ্যে চুরি যাওয়া চার্জার ভ্যান উদ্ধার, চক্রের মূলহোতা সহ আটক -২ জন ।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৫০৩ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলার সদর উপজেলার ভূল্লীতে এক ঘন্টার মধ্যে চুরি যাওয়া চার্জার ভ্যান উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ সময় চোর চক্রের মুলহোতা সহ ২ জনকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন, ১. আল আমিন ইসলাম (২০), পিতা-মোঃ আইবুল হক, গ্রাম- কায়েতপাড়া, থানা-পঞ্চগড় সদর , জেলা-পঞ্চগড় ২. মোঃ নাজমুল (২২), পিতা-মৃত হাসিবুল ইসলাম, গ্রাম-লাটুয়াপাড়া, থানা পঞ্চগড়, জেলা-পঞ্চগড়।
জানা যায়, ভূল্লী বাজারে কালাম টিন দোকানের সামনে থেকে একটি চার্জার ভ্যান চুরি হয়। পরে স্থানীয়দের সহযোগীয় অভিযান চালিয়ে দুই চোরকে আটক করা হয়।আআটককৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে ভূল্লী থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে। ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক সাংবাদিকদের জানান, ঠাকুরগাঁও জেলায় যে কোন ধরনের অপরাধ দমনে পুলিশ নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখার জন্য আমরা সবসময় প্রস্তুত। আমাদের সকল ধরনের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি