1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ও শহীদ দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৩:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তিস্তা ব্যারাজের কাজেও হাত দেবে বিএনপি সরকার : প্রধানমন্ত্রী নাঙ্গলকোট জেনারেল হাসপাতাল মালিকের বিরুদ্ধে ক্ষোভে ফুঁসছেন কর্মচারীরা পাহাড় কেটে জমি ভরাটের দায়ে মোবাইল কোর্ট হাটহাজারীতে চট্টগ্রাম জেলা আইনজীবী সমিতি’র নির্বাচন ১১ দলীয় জোট সর্মথিত আইনজীবীদের ভোট বর্জন  মাগুরার শ্রীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত-১ জুলাই সনদ আমাদেরই তৈরী, সংষ্কারটা আমাদেরই দেশের মানুষ জামায়াতকে কখনই ক্ষমতায় আনবে না : ঠাকুরগাঁওয়ে বিএনপি মহাসচীব ও এলজিআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল সাভার আশুলিয়া বাসীর সেই জনপ্রিয় আফজাল হোসাইন এবার জামায়াত মনোনীত উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী কর্ণফুলীর ফকিরনীর হাটে টানা ৫ দিনের অনুমতি ঘিরে বিতর্ক জিরানী এলাকায় শিউর সাকসেস কোচিং সেন্টার: শিক্ষা ও নৈতিকতার নিরাপদ ঠিকানা চাঁদার টাকা না দেওয়ায় প্রাণ গেল অটোরিকশা চালকের, সোনারগাঁয়ে সড়ক অবরোধে বিক্ষুব্ধ জনতা

মাগুরায় আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা ও শহীদ দিবস পালিত

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৩৩৫ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ

মাগুরায় যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে একুশে ফেব্রুয়ারী আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ও শহীদ দিবস পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে রাতের প্রথম প্রহরে ১২.১ মিনিটে সরকারি হোসেন শহীদ সোহরাওয়াদী কলেজ কেন্দ্রিয় শহীদ মিনারে ভাষা শহীদদের প্রতি ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান মাগুরা ১ আসনের সংসদ সদস্য বিশ্ব নন্দিত ক্রিকেটার সকিব আল হাসানের পক্ষে জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আ ফ ম আব্দুল ফাত্তাহ , মাগুরা ২ আসনের সাংসদ শ্রী বিরেন শিকদার, জেলা প্রশাসক মোহম্মদ আবু নাসের বেগ , পুলিশ সুপার মোঃ মশিউদ্দৌলা রেজা, মুক্তিযোদ্ধা, আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের নের্তৃবৃন্দসহ বিভিন্ন শেণী পেশার মানুষ।
দিবসটি উপলক্ষে সকালে প্রভাত ফেরী, শিশু কিশোরদের চিত্রাংকন ও আবৃত্তি প্রতিযোগিতা, চলচিত্র প্রদর্শনী কর্মসুচি, আলোচনা সভা ও বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এছাড়া ও জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে মসজিদ, মন্দির ও গীর্জায় বিশেষ প্রার্থনার আয়োজন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net