1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে এতিম শিশুদের সাথে কুবি শিক্ষক সমিতির ইফতার মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হোগলাগাঁও হাজী রিয়াজুল ইসলাম দারুচ্ছুন্নাত দাখিল মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দোয়া ঈদগাঁওয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ নারী আটক সারাদেশে স্কুলগুলোর জন্য ২৪ কোটি বই পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে : এনসিটিবি পুরো বাংলাদেশই আমার পরিবার হয়ে উঠেছে : তারেক রহমান মুসলিম বিশ্বের বৃহত্তম জানাজা বেগম খালেদা জিয়ার দেশের ১৭ জেলার ওপর দিয়ে বইছে শৈত্যপ্রবাহ, ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা বিদায় ২০২৫, স্বাগতম ২০২৬ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান

বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে এতিম শিশুদের সাথে কুবি শিক্ষক সমিতির ইফতার মাহফিল

কুমিল্লা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ মার্চ, ২০২৪
  • ২৪৮ বার

কুবি প্রতিনিধি

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি) শিক্ষক সমিতির উদ্যোগে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৪ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষ্যে এতিম শিশুদের নিয়ে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

রবিবার (১৭ মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয়ের নিকটবর্তী জামিয়া মোহাম্মদিয়া ও শিশু সদন কমপ্লেক্সে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এসময় শিক্ষক সমিতির সদস্যরা সেখানকার এতিম শিশুদের সাথে ইফতার ভাগাভাগি করেন।

ইফতার আয়োজন নিয়ে শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক ড. আবু তাহের বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবসে আমরা চেয়েছি এতিম শিশুদের সাথে নিয়ে ইফতারের আয়োজন করতে। আমরা চাই শিশুদের মধ্যে বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ছড়িয়ে পড়ুক, তাহলে সুন্দর সমৃদ্ধ আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণ সম্ভব হবে। বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তাঁর শহীদ পরিবারের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net