1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৈয়দপুরে জামায়াতের ওলামা বিভাগের রমজান বিষয়ক আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০২:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা বাঁশখালীর এমপি’র বিরোদ্ধেও অভিযোগবক্স বসানো হবে- জহিরুল ইসলাম এমপি সাতকানিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্য ও উৎসবের মধ্যদিয়ে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন

সৈয়দপুরে জামায়াতের ওলামা বিভাগের রমজান বিষয়ক আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ মার্চ, ২০২৪
  • ৩৬০ বার

মো:জাকির হোসেন

সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি

নীলফামারীর সৈয়দপুরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ওলামা বিভাগের রমজান বিষয়ক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) বেলা ৩ টা থেকে সাড়ে ৪ টা পর্যন্ত শহরের কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল এলাকায় এই আয়োজন করা হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর, ওলামা বিভাগীয় সেক্রেটারি ও ডিমলা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে জামায়াত মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ আব্দুস সাত্তার। বিশেষ অতিথি ছিলেন, সৈয়দপুর উপজেলা আমীর হাফেজ মাওলানা আব্দুল মুনতাকিম।

জামায়াতে ইসলামী সৈয়দপুর শহর সেক্রেটারি মাওলানা ওয়াজেদ আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, শহর শাখার ওলামা বিভাগের সভাপতি মুফাসসির মাওলানা রেজাউল ইসলাম, মুহাদ্দিস মাওলানা জাহিদুল ইসলাম ও অধ্যাপক মাওলানা খলিলুর রহমান।

অনুষ্ঠানে সৈয়দপুর শহর ও উপজেলা জামায়াতের ওলামা বিভাগের সদস্য আলেমগণসহ বিভিন্ন মাদরাসার প্রায় অর্ধ শতাধিক শিক্ষক অংশ গ্রহণ করেন। দোয়া মোনাজাত শেষে উপস্থিতদের ইফতার সামগ্রী দেয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net