1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উত্তরা বিএনএস সেন্টারে ঢাকা উত্তর সিটি ও ফায়ার সার্ভিসের যৌথ অভিযান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও সাধারণ ছুটি ঘোষণা জাতি তার এক মহান অভিভাবককে হারালো : প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই দেশ হারাল এক অভিভাবক — বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ) এ সুশীল ফোরামের গভীর শোক স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

উত্তরা বিএনএস সেন্টারে ঢাকা উত্তর সিটি ও ফায়ার সার্ভিসের যৌথ অভিযান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ মার্চ, ২০২৪
  • ২৪৩ বার

এস কে সানি

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন ও ফায়ার সার্ভিসের যৌথ উদ্যোগে অগ্নি প্রতিরোধ ও নির্বাপণ আইন ২০০৩ অনুযায়ী উত্তরা বিএনএস সেন্টারে অভিযান পরিচালনা করেন।

পরিচালনা শেষে উত্তরা বিএনএস সেন্টারের মালিক পক্ষকে সতর্কবার্তা দিয়েছেন এবং পরবর্তীতে যে কোন সময় আবার অভিযান হতে পারে বলে জানিয়েছেন সিটি কর্পোরেশন ও ফায়ার সার্ভিস কর্তৃপক্ষ ।

এ সময় অগ্নি প্রতিরোধ ও নির্বাপণ অভিযানে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদুল হাসান ও ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক মো: সফিকুল ইসলাম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net