1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে বৃষ্টির জন্য ইস্তিসকার নামাজ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবিলম্বে বন্যা নিয়ন্ত্রণ ও পুনর্বাসনের সুস্পষ্ট রোডম্যাপ ঘোষণা না হলে ঘেরাওসহ কঠোর কর্মসূচির হুশিয়ারি ঢাকাস্থ ফেনীবাসীর মিটফোর্ডের হত্যাকাণ্ডের বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে আগামীর আন্দোলন দুর্নীতি ও চাঁদাবাজির বিরুদ্ধে: নাহিদ ইসলাম দুদকের মামলায় ড. আবুল বারকাত কারাগারে পুরান ঢাকায় হত্যার পর লাশ ঘিরে প্রকাশ্যে উল্লাস, সব আসামি শনাক্ত বিচারহীনতার ফাঁদে মুনিয়া-সাগর-রুনী হত্যা! নকলায় নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় নির্বাচনী তদন্ত কমিটির কার্যক্রম তদারকিতে ইসির কমিটি গঠন নির্বাচনী প্রস্তুতির নির্দেশনায় ড. ইউনূসকে ধন্যবাদ জানালেন মির্জা ফখরুল এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬৮.৪৫

সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে বৃষ্টির জন্য ইস্তিসকার নামাজ

মো. শাহ্জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ)

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১৩১ বার

দেশের তীব্র তাপপ্রবাহ থেকে পরিত্রাণে জন্য নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান আল্লাহ্ তায়ালার অবারিত রহমত তথা বৃষ্টি কামনা করে সালাতুল ইস্তিসকা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ২৭এপ্রিল সকালে সোনারগাঁ উপজেলা উত্তর ও দক্ষিণ জামায়াতের উদ্যোগে দুটি স্থানে এসব ইস্তিসকার নামাজ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে তারা এই নামাজ বাস্তবায়ন করেন।

এর আগেও সোনারগাঁ উপজেলা উত্তর জামায়াতের উদ্যোগে গতবুধবার ২৪ এপ্রিল সকালে কাঁচপুর এলাকার রহীম ষ্টীল মিলের খোলা মাঠে সালাতুল ইস্তিসকা আদায় করেছেন তারা।

সোনারগাঁ দক্ষিণে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন বালুয়া দিঘিরপার হাফিজিয়া মাদ্রাসার মুহতামিম হাফেজ মাওলানা নূর হোসেন।

সোনারগাঁ উত্তরে ইমামতির দায়িত্ব পালন করবেন রহীম স্টীল মসজিদের সম্মানিত ইমাম ও খতীব হযরত মাওলানা মোঃ আদেল শরীফ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net