1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অর্থ প্রতিমন্ত্রীর সাথে র্যাংস ইলেক্ট্রনিকসের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ

অর্থ প্রতিমন্ত্রীর সাথে র্যাংস ইলেক্ট্রনিকসের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ মে, ২০২৪
  • ৩৫৩ বার

 

দেশের প্রথম নারী অর্থ প্রতিমন্ত্রী ওয়াসিকা আয়শা খানের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে র্যাংস ইলেক্ট্রনিকস লিমিটেডের একটি প্রতিনিধি দল।

রোববার দুপুরে মন্ত্রণালয়ে নিজ কার্যালয়ে তাদের এই সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।

সাক্ষাত- এর সময় ব্যবসা বান্ধব বাজেট প্রত্যাশা, র‍্যাংগস এর ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা হয়। এসময় সিলেটে নিজস্ব ফ্যাক্টরীতে তৈরী ইলেকট্রনিক্স পণ্য সামগ্রী বিদেশী রপ্তানী ও বিপুল পরিমান কর্মসংস্থান এর সুযোগ তৈরী করে বেকারত্ব দূরীকরণে বিশেষ ভূমিকা রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করে র্যাংসের প্রতিনিধি দল।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর বিনাস হোসেন, মিসেস বিনাস হোসেন, হেড অব রিটেইল সেলস মোসাদ্দেক উল্যাহ মুন্না, হেড অব কর্পোরেট এন্ড এক্সটার্নাল এ্যাফেয়ার্স রাহেল রাব্বি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net