1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : naga5000 : naga5000 naga5000
চন্দনাইশে এসএসসি-৯১ ব্যাচের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন

চন্দনাইশে এসএসসি-৯১ ব্যাচের মিলনমেলা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৪ মে, ২০২৪
  • ৩৪ বার

এস.এম.জাকির,

চন্দনাইশ,(চট্টগ্রাম)

চন্দনাইশের ২৫টি উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ১৯৯১ সালে এসএসসি পাশ করা শিক্ষার্থীদের মিলনমেলা সুচিয়া একটি কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়। গতকাল ২৪ মে সকাল থেকে দিনব্যাপী এই মিলন মেলায় ২৫টি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রায় ৩’শ শিক্ষার্থীর উপস্থিতিতে কমিউনিটি সেন্টারটি মুখরিত হয়ে উঠে। সকালে বর্ণাঢ্য র‍্যালী, জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান মেলায় সতীর্থদের আড্ডা, স্মৃতিচারণ, আলোচনা সভা, মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সংগঠনের আহবায়ক নুরুল আবছারের সভাপতিত্বে আলোচনায় অংশ নেন, কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা মীর মহিউদ্দীন, চেয়ারম্যান আবদুর রহিম চৌধুরী, সাখাওয়াত হোসেন মান্নান, মাঈনুদ্দিন বাবর, এড. সিদ্ধার্থ রক্ষিত, শহিদুল ইসলাম, এফআরএম রোমান,  দেলোয়ার হোসেন, পলাশ বড়–য়া, মৌসুমী বড়–য়া, মাইনুল ইসলাম হায়দার প্রমুখ। ১৯৯১ সালের শিক্ষার্থীদের মিলন মেলার আসরে জমে উঠে আড্ডা। যে যার মত করে তাদের শৈশবের স্মৃতিকে বন্ধুদের সামনে তুলে ধরতে গিয়ে অনেকেই আবেগে আপ্লুত হয়ে পড়ে। অনেকেই শিক্ষকদের স্মৃতির কথা তুলে কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন। তাদের এই স্মৃতি চারণ দেখে তাদের সাথে আসা তাদের ছেলে-মেয়েরাও অভিভূত হন। সব মিলিয়ে অনুষ্ঠানটি ছিল এক আনন্দ ও উৎসব মুখর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম