1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আইপিএল এ সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে ফাইনালে রীতিমতো বিধ্বস্ত করে শিরোপা জিতে নিল কলকাতা নাইট রাইডার্স - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার নিবন্ধন পেলো এনসিপিসহ তিন রাজনৈতিক দল নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে আয়োজনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে ৭ম দিনের আপিল শুনানি চলছে রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ৮ ডিসেম্বর ২৩৭ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি

আইপিএল এ সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে ফাইনালে রীতিমতো বিধ্বস্ত করে শিরোপা জিতে নিল কলকাতা নাইট রাইডার্স

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ মে, ২০২৪
  • ৩০৯ বার

শ্যামল বাংলা (ডিজিটাল নিউজ ডেক্সঃ)

 ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ কলকাতা  নাইট রাইডার্স এর বিজয়  ৮ উইকেটের বড় ব্যবধানে এ টি  আইপিএলে কলকাতার ৩ য় শিরোপা। এর আগে শাহরুখ খান, জুহি চাওলার দল কলকাতা নাইট রাইডার্স  ২০১২ এবং ২০১৪ সালে চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল।

গত  রোববার ২৬ মে ২০২৪ ইং ভারতের  চেন্নাইয়ের চিদাম্বরম স্টেডিয়ামে সানরাজার্সের টস জিতে আগে ব্যাট করতে নেমে। নাইট রাইডার্সের মিচেল স্টার্ক এবং আন্দ্রে রাসেলের পেস তোপের মুখে পড়ে বিধ্বস্ত সানরাজার্সের ব্যাটিং লাইন।
শোচনীয় ভাবে ব্যর্থ তাদের তারকা ব্যাটার ট্রাভিস হেড, এইডেন মার্করাম, হাইনরিখ ক্লাসেন,

খেলায় রাসেল ১৯ রানে তিনটি, স্টার্ক ১৪ রানে দুটি ও হরষিৎ রানা ২৪ রানে দুটি উইকেট নেন, বৈভব অরোরা, অরুন চক্রবর্তী ও সুনিল নারাইন প্রতেকেই নেন ১ টি করে উইকেট। সানরাইজার্সের  সর্বোচ্চ ২৪ রান করে অধিনায়ক প্যাট কামিন্স।

সল্পপুজিতে রনের তাড়া করতে নেমে এগারো  রানে সুনিল নারাইন আউট হন। এতে অবশ্য দমে যাননি  নাইট রারাইডার্সে।
রহমানউল্লাহ গুরবাজ ও ভেঙ্কটেশ আইয়ার ২য়  উইকেটে জুটিতে  স্কোর বোডে  ৪৫ বলে ৯১ রান যোগ করে দিলে সানরাইজার্সের বিজয়ের সব আশা শেষ হয়ে যায়  ।
খেলায় ১০.৩ ওভারে জয় তুলে নেয় নাইটরা রাইডার্সের।
এবারের আইপিএলে সর্বোচ্চ ২৪ উইকেট শিকার করেন পাঞ্জাবের হার্শাল প্যাটেল  এবং সর্বোচ্চ ৭৪১ রান করেন রয়্যালে চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর বিরাট কোহলি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net