1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে ১০টি হারভেস্টার মেশিন বিতরণ অনুষ্ঠান॥ আমি কৃষক মজুর সাধারণ মানুষের ভোটে নির্বাচিত হয়েছি তাই তাদের মুখে হাঁসি ফুটানোর জন্য কাজ করছি - কেয়া চৌধুরী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

নবীগঞ্জে ১০টি হারভেস্টার মেশিন বিতরণ অনুষ্ঠান॥ আমি কৃষক মজুর সাধারণ মানুষের ভোটে নির্বাচিত হয়েছি তাই তাদের মুখে হাঁসি ফুটানোর জন্য কাজ করছি — কেয়া চৌধুরী

মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম নবীগঞ্জ হবিগঞ্জ থেকে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ মে, ২০২৪
  • ২২৩ বার

সমন্বিত ব্যবস্থাপনার মাধ্যমে কৃষি যান্ত্রিকীকরণ প্রকল্পের মাধ্যমে উন্নয়ন সহায়তা আওতায় ৭০% ভর্তুকিতে হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে কৃষকের মাঝে কম্বাইন হারভেস্টার (ধানা কাটা) মেশিন বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (৭ মে) বেলা ১১টায় উপজেলা চত্তরে বোরো ধান কাটা মাড়াই করার জন্য ১০টি হারভেস্টার মেশিনসহ অন্যান্য যন্ত্রপাতি বিতরণ করা হয়।উক্ত অনুষ্ঠানের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অনুপম দাশ অনুপের সভাপতিত্বে ও নবীগঞ্জ উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শেখ ফজলুল হকমনির পরিচালনায় সভায়, প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য এড. আমাতুল কিবরিয়া কেয়া চৌধুরী।এ সময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,

উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তা শাহীন দেলোয়ার, নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি এম,এ আহমদ আজাদ, নবীগঞ্জ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নুর উদ্দিন বীর প্রতীক,নবীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান সমিতির সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ খালেদুর রহমান, সহ- সভাপতি ইমদাদুল হক চৌধুরী, যুন্ম সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিব, সাংগঠনিক সম্পাদক নির্মলেন্দু দাশ রানা,ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ ছালিক মিয়া,ইউপি চেয়ারম্যান ছাদিকুর রহমান শিশু, রঙ্গলাল দাশ, ইকবাল আহমদ ছালিক প্রমূখ।এই হারভেস্টার মেশিন দিয়ে কৃষকরা অল্প মূল্যে এবং স্বল্প সময়ে ধান কাটতে পারবেন বলেও জানান কৃষি অফিস।
প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য এড. আমাতুল কিবরিয়া কেয়া চৌধুরী বলেন, বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের বাংলাদেশ গড়তে বর্তমান সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কাজ করছেন।

তিনি কৃষকদের বিভিন্ন যন্ত্র পাতি ও হারভেস্টার মেশিন ৭০% ভুর্তুকি দিয়ে কৃষকদের দিচ্ছেন। কৃষি বান্ধব সরকার কৃষকের মুখে হাঁসি ফুটানোর জন্য কাজ করছে। তিনি আরও বলেন, আমি নবীগঞ্জের জন্য সর্বোচ্চ বরাদ্ধ নিয়ে এসেছি। এখানে ৫টি হারভেস্টার বরাদ্ধ ছিলো, আমি কৃষি মন্ত্রীর সাথে কথা বলে ১০টি হারভেস্টার নিয়ে এসেছি। আমি কৃষক মজুর সাধারণ মানুষের ভোটে নির্বাচিত হয়েছি তাই তাদের মুখে হাঁসি ফুটানোর জন্য কাজ করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net