1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে নেতাকর্মীদের সাথে বিএনপির সভাপতি কামরুল হুদার ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মানিকছড়িতে ইউপিডিএফ (মূল) এর প্রতিবাদ ধর্মঘট ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে প্রকল্পে সঞ্চয়ের টাকা পেলেন ৮০ জন নারী শ্রমিক ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীতে নির্মাণের ২ বছরের মাথায় ধসে গেল সাড়ে ৩ কোটি টাকার ব্রিজ ! চৌদ্দগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের উদ্যোগে মাদকদ্রব্য উদ্ধার সহ ১১ জন গ্রেপ্তার সৈয়দপুরে ৪ হাজার গছের চারা বিতরণ দায়িত্ব পালন না করেও বেতন নিচ্ছেন মৈশকরম প্রাইমারি স্কুলের দপ্তরি শফি মাগুরায় রাতের আঁধারে বীর মুক্তিযোদ্ধার ঘর পোঁড়ানোর অভিযোগ!!! রাজবাড়ী থেকে কুচাঁ যাচ্ছে দেশের বাইরে। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জাপানি ভাষা শ্রেণিকক্ষ উন্নয়ন প্রকল্পের উদ্বোধন

চৌদ্দগ্রামে নেতাকর্মীদের সাথে বিএনপির সভাপতি কামরুল হুদার ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ জুন, ২০২৪
  • ২৪ বার

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন,

চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

প্রতিবছরের ন্যায় এবারও চৌদ্দগ্রাম পৌরসভাসহ উপজেলার তের ইউনিয়নের বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের সাথে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো: কামরুল হুদা। ঈদুল আযহার দিন সোমবার, পরদিন মঙ্গলবার ও তৃতীয় দিন বুধবার কামরুল হুদার নিজ বাড়িতে এবং চৌদ্দগ্রাম বাজারস্থ বিএনপি কার্যালয়ে ঈদ পূণর্মিলনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ওয়াহিদুর রহমান মজুমদার মুক্তু, সহ-সভাপতি মাষ্টার আবদুল ওয়াদুদ, মীর আবদুর রহমান আলমগীর, সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুন্নবী পাটোয়ারী, পৌরসভা বিএনপির আহবায়ক হারুন অর রশীদ মজুমদার, সদস্য সচিব শরীফুল ইসলাম দুলাল, দপ্তর সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন, প্রচার সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মাসুদ নোমান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর হোসেন, অর্থ সম্পাদক খন্দকার আল আমিন, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক আলী আহম্মেদ, পৌর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আকতার হোসেন, গাজী শহিদ, দুলাল পাটোয়ারী, মুন্সি জসিম, ইলিয়াস পাটোয়ারী, আবদুল মান্নান ব্যাপারী, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক জামাল উদ্দিন মামুন, সদস্য সচিব শাহনেওয়াজ মজুমদার, পৌর যুবদলের আহবায়ক মো: হাসান, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আশিকুর রহমান, সদস্য সচিব বদিউল আলম খাঁ নোমান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মো: খোরশেদ আলম, সদস্য সচিব আনোয়ার হোসেন ডেবিড, উপজেলা কৃষকদলের সভাপতি মো: শাহ আলম, সাধারণ সম্পাদক আবদুর রহিম ভুঁইয়া জসিম, উপজেলা তাঁতীদলের সভাপতি মো: ইব্রাহিম খলিল, সাধারণ সম্পাদক মামুনুর রশীদ দাউদ, মৎস্যজীবী দলের আহ্বায়ক আব্দুর রাজ্জাক, পৌর বিএনপির সদস্য প্রভাষক ইয়াকুব আলী, কালিকাপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক ডা. মীর আহমেদ, সদস্য সচিব মুন্না মফিজ, শ্রীপুর ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব গাজী তাহের, শুভপুর দক্ষিণ বিএনপির আহবায়ক জিয়াউর রহমান জিতু, উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক মোস্তাফিজ, সদস্য সচিব আবদুল মতিন মেম্বার, কনকাপৈত ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক নিজাম উদ্দিন, সদস্য সচিব ইয়াছিন মোল্লা, জগন্নাথদীঘি ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর হোসেন, চিওড়া ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক হারুন উর রশিদ, সদস্য সচিব কাজী রকিব, গুণবতী ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক রফিকুল ইসলাম, মুন্সিরহাট ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক জালাল মোল্লা, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক শহিদুল ইসলাম, নুর মোহাম্মদ, জাকির হোসেন, রফিকুল ইসলাম শামীম, দেলোয়ার হোসেন মজুমদার মাছুম, রিপন মিয়া, খোরশেদ আলম, উপজেলা যুবদলের সদস্য ইঞ্জিনিয়ার আমিনুল ইসলাম মজুমদার, মোঃ হানিফ, ওয়াসিম রানা সুজন, গুণবতী ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক নাজমুল হুদা, সদস্য সচিব আরিফ জিয়া, আলকরা ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক রবিন পাটোয়ারী, জগন্নাথদীঘি ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব নুরুন্নবী মানিক, কনকাপৈত ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক কাজী মহিউদ্দিন নয়ন, সদস্য সচিব মাছুম বিল্লাহ, বাতিসা ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক কামরুল ইসলাম ভূইয়া, যুগ্ম সদস্য সচিব নজরুল ইসলাম চৌধুরী, মুন্সিরহাট ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক আবদুল হালিম ভুঁইয়া, সদস্য সচিব জাফর আহমেদ, শুভপুর দক্ষিণ যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আবুল হাসেম, ঘোলপাশা ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক বাবু, উজিরপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, সহ-সভাপতি খায়রুল আলম শাহআলম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোতালেব হোসেন জাগন্ত, কাশিনগর ইউনিয়ন দক্ষিণ যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মোতাহের হোসেন জসিম, পৌর মৎসীজীবি দলের আহবায়ক মাসুদ রানা সুজন, উপজেলা ছাত্রদল নেতা ফখরুল হাসান, নাজিম উদ্দিন প্রমুখ।

উপজেলা বিএনপির সভাপতি কামরুল হুদার ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় গত কয়েক বছর ধরে একটি ধারাবাহিক রেওয়াজে পরিণত হয়েছে। তাই ঈদুল আযহার দিন দুপুরের পর থেকেই বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, প্রবাসী ফোরাম, স্বেচ্ছাবেকদল, তাঁতীদল, শ্রমিকদল ও মৎসীজীবিদলের চৌদ্দগ্রাম পৌরসভা, বিভিন্ন ইউনিয়ন এবং ওয়ার্ডের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী শুভেচ্ছা মিছিল নিয়ে কামরুল হুদার বাড়িতে প্রবেশ করে রাত পর্যন্ত চলে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়। কর্মীবান্দব নেতা কামরুল হুদার এমন আয়োজনে মুগ্ধ নেতাকর্মীরা। ফলে অতীতের যে কোন সময়ের চেয়ে বর্তমানে চৌদ্দগ্রামে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা বেশি উজ্জীবিত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম