1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে বাল্য বিবাহ নিরোধে উদ্বুদ্ধকরণ বিষয়ক কর্মশালা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬, ১০:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জুলাই নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র বরদাস্ত করবেনা জনগন! মাগুরার সমাবেশে- মোবারক হুসাইন চব্বিশের ছাত্র জনতার আন্দোলনে দেশ গণতন্ত্রে ফিরেছে’ বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় আসলে দেশের কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়: গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রী কুমিল্লায় ১১ দলীয় ঐক্যের সমাবেশ ও গণমিছিল রামগড়ে ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দে অনিয়মের অভিযোগ, পিআইও’র অস্বীকার জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মূল্যায়ন ও পুনর্বাসন সরকারের পবিত্র দায়িত্ব : প্রধানমন্ত্রী সরকারি জায়গা দখলকে কেন্দ্র করে যুবলীগ নেতা আটক, গ্রামবাসীর বিক্ষোভে ছাড়ল পুলিশ কুমিল্লায় ঘুমন্ত নারীকে বিএনপি কর্মীর ধর্ষণ, সিসিটিভি ফুটেজ ভাইরাল আর আর ল’একাডেমির কৃতিশিক্ষার্থীরদের সংবর্ধনা প্রদান বৌদ্ধ সমিতির অভিষেক অনুষ্ঠানে এমপি কাজল হিংসা ও বিদ্বেষমুক্ত সমাজ গঠনে বৌদ্ধ ধর্ম সবসময় শান্তির শিক্ষা দেয় পাবনার ভাঙ্গুড়ায় জমি নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে হামলার আহত স্বামী, স্ত্রী

নোয়াখালীতে বাল্য বিবাহ নিরোধে উদ্বুদ্ধকরণ বিষয়ক কর্মশালা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ জুন, ২০২৪
  • ৩০৫ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধি :

নোয়াখালী জেলার নিকাহ রেজিস্ট্রার ও হিন্দু বিবাহ নিবন্ধকগণের “শৃঙ্খলা, দক্ষতা বৃদ্ধি ও জবাবদিহিতা জোরদারকরণ এবং বাল্য বিবাহ নিরোধে উদ্বুদ্ধকরণ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার দুপুরে জেলা শহরের একটি বেসরকারী কনভেনশন হলে জেলা রেজিস্ট্রার অনুষ্ঠানের সভাপতি ও কোর্স পরিচালক মোঃ আনোয়ারুল হক চৌধুরীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুখ্য রিসোর্স পার্সন নোয়াখালী জেলা প্রশাসক দেওয়ান মাহবুবুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রিসোর্স পার্সন পুলিশ সুপার (ক্রাইম এ্যান্ড অপস) মো ইব্রাহিম, উপজেলা সহকারী ভূমি কমিশনার শাহ নেওয়াজ তানভীর ও কোর্স সমন্বয়ক ও রিসোর্স পার্সন স্বদেশ চন্দ্র চন্দ প্রমুখ।

এ সময় প্রধান অতিথি বলেন, কোর্ট আঙ্গিনায় নোটারী পাবলিক করে কম বয়সকে বাড়িয়ে বেশি করে বিবাহ রেজিস্টি করা হয়। এটা বেআইনী। নোটারী করে বিবাহ পড়ানো সম্পূর্ণ বেআইনী।

জেলা রেজিস্টার আনোয়ারুল হক চৌধুরী বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সুখী, সমৃদ্ধ ও উন্নত দেশ গঠনে নিকাহ রেজিস্টারগনকে দক্ষ হিসেবে গড়ে তোলার জন্য আজকের এ কর্মশালা। বাল্য বিবাহ সমাজের জন্য ক্ষতিকর । বাল্য বিবাহ রোধে সবাইকে কঠোর অবস্থানে থাকার আহ্বান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net