1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে কুতুবিয়া দরবার শরীফে শাহাদাতে কারবালা মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ কোম্পানীগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত  সোনারগাঁয়ে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

নবীনগরে কুতুবিয়া দরবার শরীফে শাহাদাতে কারবালা মাহফিল অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ জুলাই, ২০২৪
  • ৩৩২ বার

ইব্রাহীম খলিল:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে পবিত্র আশুরা উদযাপন উপলক্ষে টিয়ারা কুতুবিয়া দরবার শরীফে ৫৩ তম শাহাদাতে কারবালা মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) বাদ আছর থেকে সারারাত ব‍্যাপি ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যের সাথে অত্যন্ত সুশৃঙ্খল ও মনোরম পরিবেশে এ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

পীরে তরিকত, শাহ্ সুফি আলহাজ্ব হযরত মাওলানা মোঃ ইলিয়াছ, পীর সাহেব, কুতুবিয়া দরবার শরীফ এর পৃষ্ঠপোষকতায় ও পীরজাদা অধ‍্যক্ষ মুফতি মোঃ এনামুল হক কুতুবীর পরিচালনায় শুভাগমন করেন, পীরে কামেল সৈয়দ ফয়েজী মোহাম্মদী আহাম্মদ উল্লাহ, ৭ম গদ্দিনাশিন, আজিমপুর ছোট দায়রা শরীফ, ঢাকা।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ইসলামি চিন্তাবিদ, লেখক, গবেষক, খতিবে মিল্লাত আল্লামা ড. মোঃ আব্দুল কাদির। আমন্ত্রিত বিশেষ অতিথি ছিলেন,
বিশিষ্ট ইসলামি চিন্তাবিদ ও প্রখ্যাত মিডিয়া ব্যক্তিত্ব আল্লামা ড. কে.এম আব্দুল মমিন সিরাজী। আমন্ত্রিত প্রধান বক্তা ছিলেন, বিশিষ্ট ইসলামি আলোচক ও সু-মধুর কণ্ঠের অধিকারী মুফতি মুহাম্মদ হাসান সিরাজী।

এছাড়া আরো বহু উলামায়ে কিরাম, দরবারের ভক্তবৃন্দ, এলাকার গন‍্যমান‍্য ব‍্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net