1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়ির বন্যার্তদের মাঝে উপজেলা প্রশাসনের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নারায়ণগঞ্জ–৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী বদল, সামাজিক মাধ্যমে তুমুল আলোচনা টেকনাফে মানব পাচারবিরোধী অভিযান: পাহাড়ি আস্তানা থেকে ৭ ভুক্তভোগী উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে মসজিদের দানবাক্সের তালা ভেঙ্গে টাকা ও মাইক্রোফোন চুরি থাইল্যান্ড-কম্বোডিয়া সীমান্তে উত্তেজনা, থাই বিমানবাহিনীর হামলা নির্বাচনের প্রস্তুতি মাশাআল্লাহ খুবই ভালো: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ১৩ জানুয়ারি গুজব থেকে প্রবাসীদের সতর্ক থাকার আহ্বান উপদেষ্টা আসিফ নজরুলের ফ্যাসিস্ট সরকার পতনের মাধ্যমে এদেশের মানুষের চিম্তারও পরিবর্তন হয়েছে: শিবির সভাপতি জাহিদুর রহমান অনুমোদনহীন সাঙ্গু ট্রমা হাসপাতালে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

মানিকছড়ির বন্যার্তদের মাঝে উপজেলা প্রশাসনের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৮৭ বার

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি:

অতিবৃষ্টি ও উজানের ঢলে খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলা নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হওয়া ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ত্রান সামগ্রী (চাল) বিতরণ করেছেন উপজেলা প্রশাসন।

সোমাবার (২৬ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার তিনটহরী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে খাগড়াছড়ি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. নজরুল ইসলাম প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শতাধিক মানুষের মাঝে ত্রান সামগ্রী হিসেবে ১৫ কেজি করে চাল বিতরণ করেন।

এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দা সাদিয়া নূরীয়া, সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহীনা নাসরির, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা কাজী মাসুদুর রহমান, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা আব্দুর রাশেদ, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. মীর হোসেন, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক ও ইউপি সদস্য মোশারফ হোসেনসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।

এসময় ১৫ কেজি করে চাল সহায়তা পেয়ে সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন উপকারভোগীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net