1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীপুর পৌরসভার মেয়র ও পৌর নির্বাহীর অপসারনে বিএপির মানব বন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ক্যানসারে আক্রান্ত সাংবাদিক ফারজানা আফরোজ কুমির চিকিৎসায় সহায়তার আবেদন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবসে শিক্ষকদের মর্যাদা ও বৈষম্য দূরীকরণে জাতীয়করণের দাবি  মাগুরায় আর্দশ শিক্ষক ফেডারেশনের আয়োজনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় শ্রীপুরে সোনালী ব্যাংকের এটি,এম বুথের উদ্বোধন  নকলায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় জামায়াতের ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে লিফলেট ও ব্লিচিং পাউডার বিতরণ  নবীনগরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নৈতিক চিত্তের মানুষ তৈরি করতে হলে শিক্ষার্থীদের আদব শিক্ষায় গুরুত্ব দিতে হবে : এস এম আকাশ শিক্ষকতাকে মেধাবীদের পছন্দের প্রথম পেশা করতে কাজ করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী অতিরিক্ত মূল্যে সিলিন্ডার গ্যাস বিক্রি : ভ্রাম্যমাণ আদালতের জরিমানা

শ্রীপুর পৌরসভার মেয়র ও পৌর নির্বাহীর অপসারনে বিএপির মানব বন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৪
  • ৩০৩ বার

োফজলে মমিন,শ্রীপুর(গাজীিপুর)

গাজীপুর জেলার শ্রীপুর পৌরসভার দীর্ঘ দিনের অব্যাহত লুটপাট আর দুর্নীতির কারনে পৌরসভাটি “ক” শ্রেণীভুক্ত হলেও কাংখিত উন্নয়ন করতে না পারা এবং স্বেচ্ছাচারিতার মাধ্যমে অযোগ্যদের নিয়োগ দেয়ায় পৌরবাসি সেবা বন্চিতের অভিযোগ এনে পৌর বিএনপি ও অংগ সংঘটনের নেতাকর্মিরা পৌরসভা কার্যলয়ের সামনে মানব বন্ধন করেন।

আজ ১৮ আগষ্ট রোজ রবিবার সকাল ১০টায় শ্রীপুর পৌর বিএনপির একটি প্রতিনিধিদল পৌর কার্যালয়ে পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার কক্ষে বেশ কিছু সময় আলোচনা শেষে পৌরসভার কার্যালয়ের সামনে এসে পৌর মেয়র আলহাজ আনিছুর রহমান ও পৌর নির্বাহী মোঃরফিকুল হাসানকে ২৪ঘন্টার মধ্যে সরে যেতে মানব বন্ধন হতে আল্টিমেটাম দেয়া হয়েছে।পাশাপাশি পৌরসভার যেসব কর্মকর্তা/কর্মচারিরা বিগত দিনে দুর্নীতি আর লুটপাটের সাথে সক্রিয়ভাবে জড়িত ছিলেন তাদের তথ্য বিএনপির কাছে রয়েছে।ভালই ভাল সরে যান।তানাহলে ছাত্র-জনতার রোষানল থেকে কেউই রেহাই পাবেন না বলে মানব বন্ধন হতে হুশিয়ারি করেন।
এসময় অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন,সাফায়েত হোসেন আকন্দ,আলগীর হোসেন,সাইফুল হক মোল্লা,খোকন,বিল্লাল হোসেন,আবু কালাম,রাকিবুল হোসেন আকন্দ,সেলিম,নাজমুল প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

উল্লেখ্য,গত ৫ আগষ্ট বৈষম্য বিরধী ছাত্র-জনতার দুর্বার আন্দোলনে হাসিনা সরকারের পতন হলে পৌরসভার মেয়রসহ প্রায় সকল কর্মকর্তা একপ্রকার ঘা ঢাকা দেয়।পরবর্তিতে মেয়র ছাড়া অনেকেই নানা কৌশলে বিএনপির নজরে আসতে মাঝে মধ্যে সেফটি নিয়ে অফিস করে আসছে।অনেকে বিএনপি সাজতে নানা অপচেষ্টা করতেও দেখা গেছে।নিকট অতিতে বর্তমান পৌর নির্বাহী মোঃ রফিকুল হাসান ভুয়া বিল-ভাউচার আর ঠিকাদারের ফাইল আটকিয়ে কয়েক কোটি টাকা হাতিয়ে নেয়ার সুনিদৃষ্ট অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে।পৌর নির্বাহী শ্রীপুর পৌরসভায় দায়িত্ব নিয়ে আওয়ামী ঘরোয়ানার প্রভাশালী নেতা এবং সরকারের ঘনিষ্টজনের পরিচয়েই মুলত লাগামহীন লুটপাট করে পৌরসভার ভামুর্তি ক্ষুন্ন করেছে বলে পৌরসভার একাধিক কর্মকর্তা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net