1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে প্রাইভেট কার উল্টে নিহত- ১ আহত- ৭ জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ০৩:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সরকারের সহযোগিতা ছাড়া সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: সিইসি এনবিআর ও বিডার আশপাশে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদ এর শিক্ষা সফর অনুষ্ঠিত  আসুন ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশটা গড়ে তুলি: মির্জা ফখরুল রোহিঙ্গা সংকট আঞ্চলিক নিরাপত্তায় হুমকি হতে পারে : জাতিসংঘে পররাষ্ট্র উপদেষ্টা চৌদ্দগ্রামে কাভার্ডভ্যান চাপায় যুবকের মৃত্যু শিমুলিয়ায় জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী ও কর্মী সম্মেলন সম্পন্ন রাজশাহী প্রেসক্লাব অবৈধ দখলমুক্ত করার দাবিতে জেলা প্রশাসকের বরাবর সাংবাদিকদের স্মারকলিপি প্রদান নবীগঞ্জে ভূয়া সিআইডি পরিচয়ে শিক্ষককে  অপহরণের চেষ্টা, জনতার হাতে আটক দুই প্রতারক জুলাইয়ের শেষ সপ্তাহে ফিরছেন তারেক রহমান

ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে প্রাইভেট কার উল্টে নিহত– ১ আহত– ৭ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৯৯ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি

ঠাকুরগাঁও জেলার রানীশংকৈল উপজেলায় প্রাইভেট কার উল্টে এক যুবক নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় এই যুবকের ৭ আত্নীয় আহত হন। শুক্রবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকালে গাড়িতে থাকা সকলে মিলে ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার হরিণমারি সীমান্তের মন্ডুমালা গ্রামে এশিয়ার সর্ব বৃহত্তম ২.৫ বিঘা জমি জুড়ে দাঁড়িয়ে থাকা প্রায় ২০০ বছরের পুরোনো এই গাছটি দেখতে যাওয়ার সময় রাণীশংকৈল উপজেলার নেকমরদ বাজার গরুহাটি সংলগ্ন স্থানে আসা মাত্র প্রাইভেট কারটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার মধ্যে উল্টে যায়।
রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়ন্ত কুমার সাহা এই তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত যুবক হলেন দিনাজপুর সদর থানার ডায়াবেটিস মোড় এলাকার সৈয়দ আফরোজ ইসলামের ছেলে রাসেল ইসলাম (২৫) ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, শুক্রবার বিকাল ৪ টার দিকে রাণীশংকৈল থেকে একটি প্রাইভেট কার নেকমরদ এলাকার গরুহাটির সামনে আসলে চালক নিয়ন্ত্রণ হারান। এ সময় গাড়িটি মহাসড়কে উল্টে গেলে কয়েকবার পাল্টি খায়। ঘটনাস্থলেই একজন মারা যান। গুরুতর আহত হন গাড়িতে থাকা ৭ যাত্রী।আহতরা হলেন রাণীশংকৈল উপজেলার সন্ধ্যারই এলাকার মোশারফের ছেলে তনময় (১৮) মধ্য ভান্ডার এলাকার আসমত আলীর স্ত্রী আসকা খাতুন (২২) বটগাও এলাকার রফিকুলের মেয়ো রুপসা (১৫) হিলিপোর্ট এলাকার শিমুলের স্ত্রী আসমা (২০) হরিপুর মেদনিসাগর এলাকার রেজোয়ানুল হকের মেয়ে রাদিয়া দিনাজপুর সদর এলাকার মহিবুল আলীর ছেলে রাজিউল(১৭) ও রাজশাহী সদর কাশিয়াডাঙ্গা থানা এলাকার শামসুল ইসলামের ছেলে জুনায়েদ (১৮) ওই গাড়ির ড্রাইভার ছিলেন। দুর্ঘটনা কবলিত গাড়িটি মহাসড়ক থেকে সরানো হয়েছে এবং যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে বলে জানান, এসআই সহিদুল ইসলাম , রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়ন্ত কুমার সাহা বলেন, শুক্রবার বিকালে তাঁরা প্রাইভেট কারে করে বালিয়াডাঙী দিকে আমগাছ দেখতে যাচ্ছিলেন। নেকমরদ এলাকায় চালক নিয়ন্ত্রণ হারালে গাড়িটি উল্টে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই একজব নিহত হন। খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ বিষয়ে একটি ইউডি মামলা করা হবে।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net