1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় পোনা বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের চকরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের একই পরিবারের ৫ জন নিহত ‘বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ অধ্যাদেশ ২০২৫’ এর খসড়া প্রকাশ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শরীরচর্চা ও সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ প্রস্তাব বাতিল প্রসঙ্গে সরকারের ব্যাখ্যা তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায়টি রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে লেখা হয়েছিল: অ্যাটর্নি জেনারেল রাতে সাধারণ সম্পাদকের বাড়িতে দাওয়াত, সকালে মিলল সভাপতির লাশ পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে সততা স্টোরের যাত্রা শুরু চৌদ্দগ্রামে মরকটা মাদরাসার শিক্ষক ইব্রাহিম মজুমদার এর রাজকীয় বিদায় ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত পার্বত্য অঞ্চলে নিরাপদ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের জন্য এখনো প্রস্তুত হয়নি ৪১ ডেপুটি ও ৬৭ সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল নিয়োগ দিল সরকার

চকরিয়ায় পোনা বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১৩৮ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া:

চকরিয়া উপজেলা মৎস্য দপ্তরের উদ্যোগে সাম্প্রতিক বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ১৮৩ জন মৎস্য চাষির মাঝে বিনামূল্যে মাছের পোনা বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৭ অক্টোবর) সকাল ১০টায় সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসার মো. আনোয়ারুল আমিনের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন চকরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. ফখরুল ইসলাম।

এসময় চট্টগ্রাম সামুদ্রিক মৎস্য জরীপ ব্যবস্থাপনা ইউনিটের সহকারী পরিচালক মো. ফারহান তাজিম, মেরিন ফিশারিজ অফিসার মো. জেড এম মোছাদ্দেকুল ইসলামসহ উপজেলা কৃষি অফিসের প্রতিনিধি ও উপজেলা মৎস্য দপ্তরের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, চকরিয়া উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত মৎস্য চাষিদের মাঝে জনপ্রতি ৪ কেজি করে ৭৩৫ কেজি রুই জাতীয় মাছের পোনা বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net