1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের নবনিযুক্ত পুলিশ কমিশনার এর সাথে সৌজন্যে সাক্ষাৎ করেন সালাউদ্দিন চৌধুরী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ১০:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোলায় ইসলামে শ্রমিকের মর্যাদা বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার শ্রীপুরে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে কোম্পানীগঞ্জে “শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনে’র” র‌্যালি ও আলোচনা সভা আজ মহান মে দিবস ঈদগাঁওয়ে ড্রাইভার সেলিম বাবু হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন অদম্য নারী পুরস্কার’ পেলেন প্রধান শিক্ষক খুরশীদুল জন্নাত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল 

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের নবনিযুক্ত পুলিশ কমিশনার এর সাথে সৌজন্যে সাক্ষাৎ করেন সালাউদ্দিন চৌধুরী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৯০ বার

এস কে (নিজস্ব প্রতিবেদক) :

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের নবনিযুক্ত পুলিশ কমিশনার ড.মো.নাজমুল করিম খানের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন এসি শিল্প গ্রুপের এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক,ডিবিসি চ্যানেলের পরিচালক, শিল্প উদ্যোক্তা ও সমাজ সেবক মোঃ সালাউদ্দিন চৌধুরী এবং স্টাইলিশ গ্রুপ ও বিপিসিসিআই এর পরিচালক মাকসুদা চৌধুরী ।

গতকাল গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের কার্যালয়ে কমিশনার মহোদয়কে তারা অভিনন্দন জ্ঞাপন করেন এবং মেট্রোপলিটন এলাকার জানযট নিরসন,পোশাক শিল্পের নিরাপত্তা এবং জনবান্ধব পরিবেশে পুলিশের কার্যক্রমে জোর পদক্ষেপ নিয়ে আলোচনা করেন ।

এসময় কমিশনার মহোদয় একটি আদর্শ মেট্রোপলিটন পুলিশ এবং পুলিশের ভাবমূর্তি গড়ে তুলতে তার পরিকল্পনার কথা জানান।

এর আগে জিএমপি সদরদপ্তরে পৌঁছালে উপ পুলিশ কমিশনার ইব্রাহীম খান তাদের স্বাগত জানান।সভায় অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার জাহিদুল হাসান এবং ডেপুটি পুলিশ কমিশনার ইব্রাহীম খান উপস্থিত ছিলেন।

এসময় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অসংখ্য শিক্ষার্থীরা এসময় মতামত প্রদান করেন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net