1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীতে পাইরাং ছাত্র ফাউন্ডেশনের নাইট শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্ণামেন্টের সেমিফাইনাল সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০১:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা

বাঁশখালীতে পাইরাং ছাত্র ফাউন্ডেশনের নাইট শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্ণামেন্টের সেমিফাইনাল সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ২৯৯ বার

নিজস্ব প্রতিনিধি:

বাঁশখালী পৌরসভা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ও চট্টগ্রাম জেলা দায়রা জজ আদালতের নবনিযুক্ত এডিশনাল পাবলিক প্রসিকিউটর এ্যাডভোকেট লায়ন নাছির উদ্দীন বলেছেন, মহান স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান বীর উত্তম ছিলেন একজন দক্ষ ক্রীড়া সংগঠক। তিনি দেশের প্রতিটি জেলায় স্টেডিয়াম নির্মাণ করেছিলেন, তিনি ক্রীড়া ক্ষেত্রে বাংলাদেশকে বিশ্বের দরবারে তুলে ধরতে নানা পদক্ষেপ হাতে নিয়েছিলেন। খেলাধুলায় শরীর গঠন করে ও মাদক মুক্ত সমাজ গড়তে অগ্রণী ভূমিকা রাখে। খেলাধুলার মাধ্যমে আগামী প্রজন্মের কাছে আমরা শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ ও তার কর্মকাণ্ড পৌঁছে দিতে চাই। আমরা নতুন প্রজন্মকে মাদক এবং সন্ত্রাস থেকে দূরে রাখতে খেলাধুলার প্রতি আকৃষ্ট হওয়ার আহবান জানাচ্ছি। জনাব নাছির উদ্দীন শুক্রবার রাত্রে বাঁশখালী উপজেলার সরল পাইরাং মোহাম্মদীয়া পাড়া ছাত্র ফাউন্ডেশন কতৃক আয়োজিত নাইট শর্টপিস ক্রিকেট টুর্ণামেন্টের সেমিফাইনালে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছিলেন।

চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মো. আবদুস সবুরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত খেলায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন চট্টগ্রাম জজ কোর্টের নবনিযুক্ত এডিশনাল পাবলিক প্রসিকিউটর ও বাঁশখালী পৌরসভা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এডভোকেট লায়ন নাছির উদ্দিন। প্রধান বক্তা ছিলেন বাঁশখালী পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মোশাররফ হোসেন, উদ্বোধক ছিলেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য এস এম তৈয়ব, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা জিয়া সাইবার ফোর্সের সদস্য সচিব জয়নাল আবেদীন, পাইরাং মোহাম্মদীয়া পাড়া ছাত্র ফাউন্ডেশনের প্রধান উপদেষ্টা মাস্টার আশরাফ আলী, ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা মাহমুদুল হক, পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য শেখ নিজাম উদ্দীন চৌধুরী, ফাউন্ডেশনের ম্যানেজার বেলাল প্রমূখ।

সভাপতির বক্তব্যে চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আবদুস সবুর বলেন, বিএনপি ক্ষমতায় থাকলে ক্রীড়াঙ্গনের সফলতা আসে। টানা ১৬বছরে ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকার ক্রীড়াঙ্গন ধ্বংস করে দিয়েছে। ক্রীড়াঙ্গনসহ সব ক্ষেত্রেই তারা লুটপাট ছাড়া আর কিছু করতে পারেনি।

বাংলাদেশের আগামীর ভবিষ্যৎ রাষ্ট্রনায়ক বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দেশে ফিরে এসে বাংলাদেশের ক্রীড়াঙ্গনে সর্বোচ্চ ভূমিকা রাখবেন। তিনি টুর্নামেন্ট যারা আয়োজন করেছেন তাদের ধন্যবাদ জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net