1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় মাদকাসক্ত পুত্রের হাতে পিতা নিহত! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ১২:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাষ্ট্রের সুরক্ষায় প্রয়োজন উপযুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা : তারেক রহমান নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই : প্রেসসচিব ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্সের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল; ভাইস চেয়ারম্যান কাজী মাহমুদা ক্যাশলেস বাংলাদেশ: ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনায় চট্টগ্রামে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য র‍্যলা, সেমিনার ও স্টল প্রদর্শন ১৫ সেনা কর্মকর্তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ ট্রাইব্যুনালের এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়ি ভাড়া বাড়ছে ১৫ শতাংশ দেশ রূপান্তর’র কুমিল্লা প্রতিনিধি দুলাল মিয়ার পিতার ইন্তেকাল ছাত্র-জনতার গণঅভ্যুত্থানের পর রাজনীতিবিদরা ঐক্য হারিয়ে ফেলছেন- মির্জা ফখরুল জুলাই গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার হবে দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে শতাব্দীর পর শতাব্দী আলোচিত হবে জুলাই শহীদদের গল্প: মাহমুদুর রহমান

মাগুরায় মাদকাসক্ত পুত্রের হাতে পিতা নিহত!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৯৮ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরায় টাকার জন্য মাদকাসক্ত পুত্রের হাতে নিহত হয়েছেন এক পিতা। ১ ডিসেম্বর রোববার সকালে মাগুরা সদরের আঠারখাদা ইউনিয়নের মৌলভীবাজার গোরস্থানপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

মাদকাসক্ত ছেলে মুস্তাফিজুর শেখ টাকার জন্য জমি বিক্রি করতে তার বাবা সুরমান শেখকে চাপ দিয়ে আসছিল বলে জানা গেছে।

পারিবারিক সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন ধরে মোফিজুর শেখ মাদকাসক্ত। মাদক কেনার টাকা জন্য বিভিন্ন সময় বাবা সুরমান শেখের সঙ্গে মুস্তাফিজুরের ঝামেলা লেগে আসছিল। সম্প্রতি টাকার জন্য সে বাবাকে জমি বিক্রি করতে চাপ দেয়। এ নিয়ে রোববার সকালে পিতা-পুত্রের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। এক পর্যায়ে বাবা সুরমান শেখকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে ছেলে মুস্তাফিজুর শেখ বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়।

মাগুরা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিরাজুল ইসলাম জানান, ছেলে মুস্তাফিজুর শেখ মাদকাসক্ত ছিলেন। মাদক কেনার টাকা না পেয়ে ঘরের বারান্দায় বসে থাকা বাবাকে ধারারো ছুরি দিয়ে আঘাত করে।

এ সময় আশংকাজনক অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা জেলা

তারিখ:০১/১২/২০২৪ ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net