1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে এক পর্যটক কে গুলি করে হত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০২:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পেশীশক্তি, কালো টাকা ও সন্ত্রাসমুক্ত পরিবেশ সৃষ্টি করে নির্বাচন দিতে হবে- ড. এইচ এম হামিদুর রহমান আযাদ  পুলিশ ও জনগণকে একে অন্যের সহায়ক হিসেবে কাজ করতে হবে: কর্ণফুলীতে সহকারী পুলিশ কমিশনার জামাল উদ্দিন চট্টগ্রামে শ্রমিক লীগ নেতা আটক জুলাইবিপ্লবী শহিদ হাসানকে দেখতে হাসপাতালে ধর্ম উপদেষ্টা উন্নয়ন শুধু জেলা সদরেই নয়, সকল উপজেলায় দৃশ্যমান হতে হবে– পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা ডিসেম্বর থেকে জুনের মধ্যেই নির্বাচন : রিজওয়ানা প্রধান উপদেষ্টা পদত্যাগ করবেন না বালিয়াডাঙ্গীতে মোটরবাইক চুরির অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে চোরকে ১ বছরের বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান সবজির বাজারে স্বস্তি, নাগালের বাইরে মাছ-মাংসের দাম সেনানিবাসে আশ্রয় দেওয়া ৬২৬ জনের তালিকা প্রকাশ

কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে এক পর্যটক কে গুলি করে হত্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৯৬ বার

মোঃ ওসমান গনি (ইলি) কক্সবাজার:

কক্সবাজার সমুদ্র সৈকত  সিগাল পয়েন্টে এলাকায় এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। নিহত ব্যক্তির নাম গোলাম রব্বানী (৫৫)। তিনি খুলনার দৌলত পুরের বাসিন্দা মো. গোলাম আকবরের ছেলে বলে জানা যায়।

বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াস খান।ঘটনার পর পরই পুলিশের কয়েকটি টিম অভিযান শুরু করেছে দুর্বৃত্তকে ধরতে, জানান ওসি ইলিয়াস।নিহত ব্যক্তিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসা অটো রিকশা চালক আব্দুস সালাম বাবু জানান, সিগাল পয়েন্টের সামনে কাঠের ব্রীজের পাশে একটি গুলির শব্দ শুনতে পাই। কিন্তু কে মেরেছে দেখতে পাইনি।

তখন চোখে পড়ে এক ব্যক্তি ঢলে পড়ছে।এরপর গুলিবিদ্ধ ব্যক্তিকে তাৎক্ষণিক উদ্ধার করে নিজের অটো রিকশায় করে হাসপাতালে নিয়ে আসেন বলে জানান আব্দুস সালাম বাবু।হাসপাতালে আনার পর পকেট থেকে জাতীয় পরিচয় পত্র দেখে নিহত ব্যক্তির পরিচয় সনাক্ত করা হয়।নিহত গোলাম রাব্বানী খুলনা মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ-সভাপতি বলে জানা গেছে। এবং তিনি খুলনা সিটি কর্পোরেশনের ৪ নং ওয়ার্ডের সদ্য সাবেক কাউন্সিলর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net