1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে ৫ টাকায় লেপ পেলেন ৪শ হতদরিদ্র ও অসহায় শীতার্ত পরিবার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ০১:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে মানবপাচার চক্রের আস্তানায় অভিযান: মালয়েশিয়াগামী ৮ জন উদ্ধার, আটক ৪ চন্দনাইশে নাশকতা এড়াতে সড়কে বিএনপি ও এলডিপির অবস্থান কর্মসূচি চন্দনাইশ সাতবাড়িয়াতে আগুনে ৪ বসতঘর পুড়ে ছাই টেকনাফে বখাটেদের বেপরোয়া দৌরাত্ম্য: ছাত্রী উত্ত্যক্তের প্রতিবাদে শিক্ষককে মারধর, এলাকাজুড়ে ক্ষোভ  চন্দনাইশ সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বিমানবন্দর থেকে গ্রেফতার চৌদ্দগ্রামে জামায়াত নেতার পিকআপ পুড়িয়ে দিল দুর্বৃত্তরা চন্দনাইশে সড়ক বিভাগের উদ্যোগে মোটরসাইকেল আরোহীদের মাঝে হেলমেট বিতরণ চৌদ্দগ্রামে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে বসতঘর পুড়ে ছাই, ১৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি রাজসাক্ষী সাবেক আইজিপি চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুনের ৫ বছরের কারাদণ্ড শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড

ঠাকুরগাঁওয়ে ৫ টাকায় লেপ পেলেন ৪শ হতদরিদ্র ও অসহায় শীতার্ত পরিবার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ১৪৭ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,

ঠাকুরগাঁওয়ে অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন সহায় (জুলুমবস্তি) এর উদ্যোগে ৪ শত হতদরিদ্র, অসহায় ও এতিমদের মাঝে শীত বস্ত্র লেপ বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে ঠাকুরগাঁও শহরের সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে প্রতিবছরের ন্যায় এবারও শীতার্তদের মাঝে লেপ বিতরণ করা হয়।


অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ঠাকুরগাঁও উপজেলা নির্বাহী অফিসার খায়রুল ইসলাম।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য বক্ষব্যধি বিশেষজ্ঞ ডা. শুভেন্দু কুমার দেবনাথ, নুরে শাহাদাত স্বজন, সত্য প্রসাদ ঘোষ নন্দন, মোঃ কাজল রহমান, ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত লুৎফর রহমান মিঠুসহ সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের সদস্যবৃন্দ। কনকনে এই শীতের মধ্যে জুলুম বস্তি সংগঠনের লেপ পেয়ে খুশি হন শীতার্তরা।
অনুষ্ঠানে আগত অতিথিবৃন্দ তাদের বক্তব্যে বলেন, জুলুম বস্তি (সহায়) দীর্ঘদিন থেকে মানুষের কল্যাণে কাজ করে আসতেছে। এই ধরনের কার্যক্রমে আমাদের সকল ধরনের সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net