1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় আরবি ভাষা ক্লাব উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৭:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল ফখরুলের সঙ্গে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক ৫ আগস্ট পালিত হবে ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ শিক্ষক নিবন্ধন প্রত্যাশীদের এনটিআরসিএ ঘেরাও

নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় আরবি ভাষা ক্লাব উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৬৮ বার

আই কে ইব্রাহীম:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে উপজেলার ইব্রাহিমপুর সুফিয়াবাদ শাহ সুফি সাইয়্যেদ আজমত উল্লাহ (রহঃ) ফাজিল মাদ্রাসার আয়োজনে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও আরবি ভাষা ক্লাব এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে মাদ্রাসার অডিটোরিয়ামে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারীদের বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে এ পুরস্কার বিতরণ ও আরবি ভাষা ক্লাব উদ্বোধন করা হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে পুরস্কার বিতরণ ও আরবী ভাষা ক্লাব উদ্বোধন করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাজীব চৌধুরী।

মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মুফতি মোঃ এনামুল হক কুতুবীর সভাপতিত্বে ও প্রভাষক আনোয়ার হোসাইন এর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ আল মামুন। বক্তব্য রাখেন, দায়েমী ফাউন্ডেশনের সহ-সভাপতি নোমান চৌধুরী, মাদ্রাসার সহকারী অধ্যাপক ইব্রাহীম খলিল।

প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাজীব চৌধুরী তার বক্তব্যে শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ায় মনোযোগী হতে উৎসাহিত করেন। আরবি ভাষা ক্লাবের মাধ্যমে শিক্ষার্থীদের ভাষা শিক্ষার প্রতি গুরুত্ব দেন।

এসময় মাদ্রাসার শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net