1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড় স্থলবন্দর পরিদর্শন করেছেন নৌ উপদেষ্টা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান কিশলয় বালিকা বিদ্যালয় পরিদর্শনে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরিদর্শক দিল্লির শ্রেষ্ঠ বিকল্প বিএনপি: ভূুতের মুখে রাম নাম পোস্টাল ব্যালট সংরক্ষণ-গণনা নিয়ে ইসির পরিপত্র: ৪০০ ব্যালটের জন্য ১টি ব্যালটবাক্স

রামগড় স্থলবন্দর পরিদর্শন করেছেন নৌ উপদেষ্টা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ১৭৮ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ির রামগড় স্থলবন্দরের বিভিন্ন নির্মাণাধীন  উন্নয়নমূলক কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন নৌ পরিবহন মন্ত্রণালয় এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) ড. এম সাখাওয়াত হোসেন।
রবিবার দুপুর ১টার দিকে তিনি আন্তর্জাতিক প্যাসেঞ্জার টার্মিনাল, নির্মাণাধীন কাস্টমস ভবন, ফেনী নদীর উপর নির্মিত মৈত্রী সেতু সহ রামগড় স্থলবন্দরের বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেন।
পরে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে ড. এম সাখাওয়াত হোসেন বলেন, বন্দরটি হলে প্রতিবেশী দেশ ভারত অর্থনৈতিকভাবে বিশাল লাভবান হবে। আমাদের এখানে পোর্ট হবে কি হবে না, আমাদের লাভ কতটুকু হবে, লোকজন কেমন যাবে এটা দেখার জন্য কয়েকদিনের মধ্যে একটি কমিটি গঠন করা হবে। কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী পরবর্তীতে কাজ করা হবে।
তিনি বন্দরের বিভিন্ন দিক পর্যবেক্ষণ করে নির্মাণাধীন কাজের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের প্রয়োজনীয় নির্দেশনা প্রদান করেন।
এসময় বাংলাদেশ স্থলবন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মানজারুল মান্নান, বিজিবির গুইমারা সেক্টর কমান্ডার কর্নেল এসএম আবুল এহসান, খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক মো. সহিদুজ্জামান, জেলা পুলিশ সুপার মো. আরেফিন জুয়েল, রামগড় স্থলবন্দর প্রকল্প পরিচালক সরোয়ার আলম, রামগড় (৪৩) বিজিবির ভারপ্রাপ্ত জোন অধিনায়ক মেজর নুর উদ্দিন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতা আফরিন, রামগড় স্থলবন্দরের ইনচার্জ মোহাম্মদ আমান উল্ল্যাহ, থানার অফিসার ইনচার্জ মঈন উদ্দিন সহ প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net