1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ২টি অবৈধ ইটভাটায় অভিযান ১ লাখ টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এএনএম সাজেদুর রহমান টেকনাফে বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার আটক ১ পল্লী জীবিকায়ন প্রকল্পে কর্মরত জনবলকে বিআরডিবি’র রাজস্ব খাতে রুপান্তরের আবেদন মহান বিজয় দিবস ২০২৫ উপলক্ষে জাতির উদ্দেশে দেওয়া প্রধান উপদেষ্টার পূর্ণাঙ্গ ভাষণ ঈদগাঁওয়ে রিজার্ভ পাহাড় কেটে জমি ভরাটের অভিযোগ প্রবাসীর বিরুদ্ধে চৌদ্দগ্রামে বিজয় দিবসে জামায়াতে ইসলামীর বর্ণাঢ্য যুব র‌্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে বর্ণাঢ্য আয়োজনে সাংবাদিক সমিতির বিজয় দিবস উদযাপন বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান ভূঁইয়াকে সংবর্ধনা মহান বিজয় দিবস আজ শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন

কক্সবাজারে ২টি অবৈধ ইটভাটায় অভিযান ১ লাখ টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ১৮৬ বার

মোঃ ওসমান গনি (ইলি) কক্সবাজারঃ

কক্সবাজার সদর উপজেলার ঝিলংঝা ইউনিয়নের পুর্ব খুরুলিয়া এলাকায় এম. আর এস ব্রিকস এবং মেসার্স হক ব্রিকস এ মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিলুফা ইয়াসমিন ও পরিবেশ অধিদপ্তর। ১০ই ফেব্রুয়ারি গতকাল সোমবার বিকাল ৪টা থেকে সন্ধা পর্যন্ত এই অভিযান পরিচালনা করেন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার, বলেন,পূর্ব খুরুলিয়া এলাকায় এম. আর এস ব্রিকস এবং মেসার্স হক ব্রিকস এ মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়। এ সময় হক ব্রিকস সীলগালা করে কার্যক্রম বন্ধ করা হয়।
এম.আর ব্রিকস কে লাইসেন্স বিহীন ইট ভাটা পরিচালনা করার অপরাধে ইট প্রস্তুত ও ভাটা স্থাপন নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৩ অনুসারে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

একই সাথে উক্ত ইট ভাটায় ফায়ার সার্ভিস কর্তৃক পানি দ্বারা চুল্লি নিভিয়ে দিয়ে কার্যক্রম বন্ধ করে দেওয়া হয়। তাই পরিবেশ অধিদপ্তর অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান শুরু করেছে। এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।
অভিযান পরিচালনাকরতে সহযোগিতা করেন সহকারী কমিশনার (ভুমি), আনসার ব্যাটালিয়ন, পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও পরিবেশ অধিদপ্তর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net