1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০৯:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

মাগুরায় সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ২৬৪ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরার শ্রীপুরে দুই বছরের সাজা প্রাপ্ত আসামিসহ তিন জনকে শনিবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করছে শ্রীপুর থানা পুলিশ।

শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইদ্রিস আলী জানান, তিনি ও তার সহযোগী এসআই জাহিদুল ইসলামসহ সঙ্গীয় ফোর্স শনিবার(২২ ফেব্রুয়ারি) রাতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার কালিনগর গ্রাম হতে দুই বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি হাবিবুর রহমানের ছেলে আলতাফ হোসেন (৪৭) এবং একই উপজেলার তখলপুর গ্রাম হতে আমির মন্ডলের ছেলে প্রিন্স (২৫) ও সোনাইকুন্ডি গ্রামের গোলাম মোস্তফার ছেলে সবুজ মোল্লা (২৪) কে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। সাজাপ্রাপ্ত আসামি বাদে অন্য দুজনের বিরুদ্ধেও মাগুরার বিজ্ঞ আদালতে নিয়মিত সিআর মামলা রয়েছে।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
তাং ২৩/০২/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net