1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ৭ লাখ ৬৬ হাজার প্রবাসীর গন্তব্যের দেশে পৌঁছেছে পোস্টাল ব্যালট    কিশলয় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক সপ্তাহ শুরু নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান

মাগুরায় সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ তিনজন গ্রেপ্তার!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ১৬৫ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরার শ্রীপুরে দুই বছরের সাজা প্রাপ্ত আসামিসহ তিন জনকে শনিবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করছে শ্রীপুর থানা পুলিশ।

শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইদ্রিস আলী জানান, তিনি ও তার সহযোগী এসআই জাহিদুল ইসলামসহ সঙ্গীয় ফোর্স শনিবার(২২ ফেব্রুয়ারি) রাতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার কালিনগর গ্রাম হতে দুই বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি হাবিবুর রহমানের ছেলে আলতাফ হোসেন (৪৭) এবং একই উপজেলার তখলপুর গ্রাম হতে আমির মন্ডলের ছেলে প্রিন্স (২৫) ও সোনাইকুন্ডি গ্রামের গোলাম মোস্তফার ছেলে সবুজ মোল্লা (২৪) কে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। সাজাপ্রাপ্ত আসামি বাদে অন্য দুজনের বিরুদ্ধেও মাগুরার বিজ্ঞ আদালতে নিয়মিত সিআর মামলা রয়েছে।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
তাং ২৩/০২/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net