1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যুবদল নেতা ইসরাৎ এর সুস্থতার জন্য জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দলের দোয়া কামনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে দলের পাশাপাশি ভোটের মাঠও গোছাচ্ছে বিএনপি-জামায়াত মাগুরায় নানা আয়োজনে লিগাল এইড দিবস পালিত

যুবদল নেতা ইসরাৎ এর সুস্থতার জন্য জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দলের দোয়া কামনা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ৬৩ বার

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দল (বিএনসিইউপি) কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এস. আলম রাজীব এর ছোট ভাই, সাইবার ইউজার দল-কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক, নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয়তাবাদী মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দলের সাবেক সভাপতি, যুবদল নেতা এস. আলম ইসরাৎ গত শুক্রবার রাতে শহরের পাইকপাড়া কবরস্থান জিয়ারত শেষে বাসায় ফেরার পথে সড়ক দূর্ঘটনায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

তার আশু সুস্থতার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন তার বড় ভাই, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দল-কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি, বিএনপি বহিঃবিশ্ব কমিটির প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক, বিএনপি নেতা এস. আলম রাজীব।

এছাড়াও এক যৌথ বিবৃতিতে নারায়ণগঞ্জ জেলা সাইবার ইউজার দলের আহবায়ক মনোয়ার খান রাজীব, সদস্য সচিব সায়েম মোহাম্মদ প্রান্ত, মহানগর জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দলের আহবায়ক গোলাম মোর্শেদ সজল, সিনিয়র যুগ্ন-আহবায়ক ইমরান হোসেন জুয়েল চৌধুরী সহ ওয়ার্ড সাইবার ইউজার দলের নেতৃবৃন্দ তার আশু সুস্থতা কামনা করে সকলের কাছে দোয়া কামনা করেন এবং সংগঠনের নেতৃবৃন্দকে স্থানীয় মসজিদ মাদ্রাসায় তার সুস্থতা কামনা করে দোয়ার আয়োজন করতে আহবান জানান।

উল্লেখ্য যে, এস. আলম ইসরাৎ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দল-কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোঃ নূর আলম মিয়ার ছোট ছেলে, মহানগর জাসাসের সহ-সভাপতি এস. আলম সাইদুলের ভাতিজা ও গ্রীস বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য এস. আলম নিপুর ছোট ভাই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net