1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দেশের মানুষকে শান্তি দিতে, বড় বড় শয়তান ধরতে হবে আর বড় সয়তান ধরতে নির্বাচিত সরকারের প্রয়োজন। - এ্যাডঃ আব্দুস সালাম আজাদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তরা খিলখেতে স্থানীয় দোকানপাট হতে নিয়মিত চাঁদাবাজি গ্রেফতার ২ রাউজানে অবৈধভাবে বালু- মাটি কাটার দায়ে  এক লক্ষ চার হাজার টাকা জরিমানা রাউজানে সন্ত্রাসীরা গুম-খুন করে বিএনপির ঘাড়ে দায় চাপানোর চেষ্টা  রাষ্ট্রীয় কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা ও জনসম্পক্তি বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালায় বক্তব্যে বলেন — শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী ঠাকুরগাঁওয়ে নদী দখল করে স্থাপনা ! মাগুরার শ্রীপুর উপজেলা ছাত্রদল আহ্বায়ক সোহেল মুন্সীকে কারণ দর্শানোর নোটিশ প্রদান! রাজশাহীতে তীব্র গরমে পথচারীর পাশে মহানগর বিএনপি তিতাসে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত মনি মিয়ার পাশে দাঁড়ালেন জামায়াত ইসলামী উত্তরা খিলখেতে স্থানীয় দোকানপাট হতে নিয়মিত চাঁদাবাজি গ্রেফতার ২ চৌদ্দগ্রামে বিধবাকে সেলাই মেশিন উপহার দিল স্বপ্নপূরণ ফাউন্ডেশন

দেশের মানুষকে শান্তি দিতে, বড় বড় শয়তান ধরতে হবে আর বড় সয়তান ধরতে নির্বাচিত সরকারের প্রয়োজন। – এ্যাডঃ আব্দুস সালাম আজাদ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫
  • ৪৯ বার

স্টাফ রিপোর্টের

সারা দেশের আইন শৃঙ্খলা অবনতির প্রতিবাদে সুশীল ফোরাম আয়োজিত বিক্ষোভ অবস্থান কার্মসূচী, এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় যুগ্ম-মহাসচিব এ্যাড. আব্দুস সালাম আজাদ এবং বিশিষ্ট লেখক ও কলামিষ্ট সুশীল ফোরাম সভাপতি মো: জাহিদ, সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি বলেন, প্রয়োজনীয় সংষ্কার করে, দ্রুত নির্বচন দিন, জনগনকে নির্বাচন থেকে দুরে রাখার কারনেই খুনি শেখ হসিনাকে দেশ ছেড়ে পালাতে হয়েছে।


গত রবিবার জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে ২৩ মার্চ ২০২৫ ইং,সকাল ১১টায় প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে আব্দুস সালাম আজাদ বলেন দেশের আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি অবনতি ঘটেছে।
আজ ৮ বছরের শিশু ধর্ষনের ঘটনা থেকে শুরু করে কেউ নিরাপদ নয়, খুন, চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই রাহাজানি ঘটেই চলেছে, আইন শৃঙ্খলা চরম অবনতি ,দেশের মানুষ শান্তিতে নাই।


তিনি আরও বলেন গাজীপুরের সবেক অবৈধ মেয়র জাহানগীরের এক বক্তব্যে বলে যে শহরে আমরা দিনে হাটতে পরবো না সে শহরে মানুষ রাতে ঘুমাতে পরবে না
সেখান থেকেই বুঝা যায় এগুলো কে বা করা করছে। সুস্পষ্ট প্রমান।
তিনি আরও বলেন আওয়ামীলীগের এ ষড়যন্ত্র এদেশের মানুষ বুঝে।
যেখন থেকেই বসে ষড়যন্ত্র করেনা কেন আপনারা সফল হবেন না।
তিনি সরকার কে উদ্দেশ্য করে বলেন,
আপনার সয়তান ধরছেন ছোট ছোট সয়তান ধরতে হবে আর বড় সয়তান, বড় সয়তান ধরতে পারছেনা, দেশের মানুষকে শান্তি দিতে বড় বড় শয়তান ধরতে হবে আর বড় সয়তান ধরতে নির্বাচিত সরকারের প্রয়োজন।
কারন অনির্বাচিত সরকারে সীমাবদ্ধতা আছে। তাই প্রয়োজনীয় সংস্কার করে নির্বাচনের ব্যবস্থা করুন।
নির্বাচিত সরকার এসে জনগণকে সঙ্গে নিয়ে ঐক্যবদ্ধ ভাবে সকল ষড়যন্ত্র ও মোকাবেলা করে দেশে শান্তি ফিরে আনাতে পরে। ইনশাআল্লাহ
তিনি প্রধান উপদেষ্টা কে উদ্দেশ্য করে বলেন আরও বলেন অনির্বাচিত সরকারের পক্ষে সব সমস্যার সমাধান সম্ভব নয় তাই দ্রুত জাতীয় নির্বাচনের ব্যবস্থা করুন। বিগত ফ্যাসিস্ট খুনি শেখ হাসিনার সরকার ১৪ সালের বিনা ভোটে ১৮ সালে দিনের ভোট রাতে ২৪ শে ডামির নির্বাচন।
আর নানান পন্থায় জনগণকে নির্বাচন থেকে জনগণ থেকে দূরেসড়ে রাখার কারণে আজ ছাত্র জনতার আন্দোলনের মূখে শেখ হাসিনা কে দেশ থেকে পালিয়ে যেতে হয়েছে।
তিনি আরও বলেন আওয়ামী লীগের বিশৃংখল সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও ষড়যন্ত্রের মাধ্যমেই প্রমাণ হয়। বাংলদেশে আওয়ামীলীগ একটি জন বিরোধী ও দেশ বিরোধী গুষ্টি, তাদের কর্মকান্ডই প্রমান করে তার বাংলাদেশ রাজনীতি করার অধিকার রাখেনা। তাই অবিলম্বে আওয়ামীলীগকে নিষিদ্ধ করুন।
এসময় ডাঃ আল হাসান মোবারক এর সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন জাগপা সন্মানিত সভাপতি খন্দকার লুৎফর রহমান, বাংলাদেশ জাস্টিস পার্টির চেয়ারম্যান আবুল কাসেম মজুমদার, আলতাফ উদ্দিন মোল্লা সাবেক সহ সভাপতি ঢাঃমঃউঃ বিএনপি আলহাজ্ব এস এম শহীদুল্লাহ সাধারণ সম্পাদক প্রমূখ এবং সুশীল ফোরামের কেন্দ্রীয় ও মহানগরে নেতৃবৃন্দ  উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net