1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় মিয়া আব্দুল মোত্তালেব হোসেন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তরা খিলখেতে স্থানীয় দোকানপাট হতে নিয়মিত চাঁদাবাজি গ্রেফতার ২ রাউজানে অবৈধভাবে বালু- মাটি কাটার দায়ে  এক লক্ষ চার হাজার টাকা জরিমানা রাউজানে সন্ত্রাসীরা গুম-খুন করে বিএনপির ঘাড়ে দায় চাপানোর চেষ্টা  রাষ্ট্রীয় কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা ও জনসম্পক্তি বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালায় বক্তব্যে বলেন — শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী ঠাকুরগাঁওয়ে নদী দখল করে স্থাপনা ! মাগুরার শ্রীপুর উপজেলা ছাত্রদল আহ্বায়ক সোহেল মুন্সীকে কারণ দর্শানোর নোটিশ প্রদান! রাজশাহীতে তীব্র গরমে পথচারীর পাশে মহানগর বিএনপি তিতাসে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত মনি মিয়ার পাশে দাঁড়ালেন জামায়াত ইসলামী উত্তরা খিলখেতে স্থানীয় দোকানপাট হতে নিয়মিত চাঁদাবাজি গ্রেফতার ২ চৌদ্দগ্রামে বিধবাকে সেলাই মেশিন উপহার দিল স্বপ্নপূরণ ফাউন্ডেশন

মাগুরায় মিয়া আব্দুল মোত্তালেব হোসেন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫
  • ৩৪ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরার শ্রীপুরে মিয়া আব্দুল মোত্তালেব হোসেন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে অসহায়, দরিদ্র পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার বেলা ১১ টার দিকে শ্রীপুর হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা এবং মদনপুর জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে প্রায় ১শত পরিবারের মাঝে এ ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

বিতরণ অনুষ্ঠানের উদ্ভোধন করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ও শ্রীপুর সরকারি এমসি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষক মিয়া আব্দুল মোত্তালেব হোসেনের পুত্র সাংবাদিক জুয়েল রানা।

এ সময় অন্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন মদনপুর হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা মসজিদের ইমাম হাফেজ মাওলানা মুফতি আবু হুরাইরা জামিল,জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রানী সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ, এ্যাড. রেজা সিদ্দিকী ডিকন, মদনপুর হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার শিক্ষক হাফেজ মোঃ মনোয়ার হোসেন সান্টুসহ অন্যরা।

এ সময় সাংবাদিক জুয়েল রানা জানান, প্রতি বছরের ন্যায় এবার ও এলাকার শতাধিক গরিব ও অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদের বাজার সামগ্রী সেমাই, চিনি, সাবান, গুড়া দুধ, কিচমিচসহ বিভিন্ন প্রকার খাদ্যদ্রব্যসহ ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছি। আগামীতে আল্লাহ জীবিত রাখলে আমি এসব পরিবারের পাশে দাড়াবো ইনশাআল্লাহ।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
তাং ২৮/০৩/২০২৫ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net