1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে জুলাই বিপ্লবে নিহত সুলতানের পরিবার পেল জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের ৬৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত রাঙ্গামাটির ব্রীজের যানজট নিরসনে মানবিক উদ্যোগ—গর্ত ভরাট করলেন আব্দুল আলিম মেম্বার কলকাতায় অগ্নিকাণ্ডে ৫ বাংলাদে‌শির মৃত্যু : পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় গণমাধ্যম বাংলাদেশে এখন সর্বোচ্চ স্বাধীনতা ভোগ করছে : তথ্যমন্ত্রী কলকাতায় হোটেলে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৯ জনের ৫ জন বাংলাদেশি: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে চরফকিরা ইউনিয়নে প্রবাসীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি: স্বর্ণালংকারসহ নগদ টাকা লুট সাতকানিয়ায় স্থানীয়দের উদ্যোগের পর পুলিশের মাদকবিরোধী র‌্যালি  হোপের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি: তিন শাখায় ফলজ গাছের চারা বিতরণ আনোয়ারায় তিন ফার্মেসিতে অভিযান ৬৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড মাগুরার শ্রীপুরে আধিপত্যেকে কেন্দ্র করে বাড়িঘরে ব্যাপক ভাঙচুর, লুটপাট!  আহত -৫

তিতাসে জুলাই বিপ্লবে নিহত সুলতানের পরিবার পেল জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫
  • ৩০৯ বার

মো: জুয়েল রানা, তিতাস প্রতিনিধি:

ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশন (জেডআরএফ) এর পক্ষ থেকে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত কুমিল্লা তিতাস উপজেলার শোলাকান্দি গ্রামের মো: সুলতানের পরিবার পেল ঈদ উপহার সামগ্রী।

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) দুপুরে নিহতের বাড়িতে গিয়ে তার পরিবারের সদস্যদের হাতে এ উপহার সামগ্রী তুলে দেন জেডআরএফের কুমিল্লা বিভাগীয় কমিটির সদস্য সচিব ডা: মো: মজিবুর রহমান, সদস্য অধ্যাপক জাকির হোসেন ও বাছির মোল্লা প্রমূখ।

উপহার প্রদান কালে কুমিল্লা বিভাগীয় কমিটির সদস্য সচিব ডা: মো: মজিবুর রহমান বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও ফাউন্ডেশনের প্রেসিডেন্ট তারেক রহমানের নির্দেশে শহীদ পরিবারের সাথে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নিতে জিয়াউর রহমান ফাউন্ডেশন পক্ষ থেকে বাড়ি বাড়ি গিয়ে এই ঈদ উপহার পোঁছে দিচ্ছি। সারাদেশে সাড়ে ৮০০ পরিবারকে এ উপহার দেওয়া হবে। তিনি আরো বলেন, ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে আমাদের চিকিৎসকরা এরই মধ্যে আহতদের সুচিকিৎসা দেওয়ার চেষ্টা করছেন।

জানা যায়, জুলাই অভ্যুত্থানে আন্দোলনের সময় কুমিল্লা দাউদকান্দি উপজেলার গৌরিপুর বাজারে গুলিতে নিহত হন তিতাস উপজেলার জিয়ারকান্দি ইউনিয়নের শোলাকান্দি গ্রামের মৃত শহিদ উল্লাহ বেপারীর ছেলে মো: সুলতান। তার দুই ছেলে সাকিবুল ও রুহান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net