1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আওয়ামী লীগ নেতাদের নিয়ে হাসনা মওদুদের প্রোগ্রাম ; সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছবি ভাইরাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন দুর্নীতি বন্ধ হলে দেশ স্বনির্ভর হতে সময় লাগবে না- ড. মুহাম্মদ রেজাউল করিম পাটগ্রাম থানায় বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষ: চাঁদাবাজি, হামলা, বহিষ্কার ও গ্রেপ্তার—উত্তপ্ত লালমনিরহাট সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য মৌলিক সংস্কার অবশ্যই করতে হবে: ডা. শফিকুর রহমান

আওয়ামী লীগ নেতাদের নিয়ে হাসনা মওদুদের প্রোগ্রাম ; সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছবি ভাইরাল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৬৬ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধি :

নোয়াখালী কোম্পানিগঞ্জে বেগম হাসনা জসীম উদ্দিন মওদুদ এর সঙ্গে বসুরহাট পৌরসভা আওয়ামী মহিলা লীগের সভানেত্রী ফরিদা ইয়াসমিন মুক্তা এবং আওয়ামী নেতা সানাউল্লাহ কে নিয়ে মাঝখানে বসা অবস্থায় একটি প্রোগ্রামের একাধিক ছবি ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে।

শনিবার রাত থেকে ছবি গুলো ফেসবুকসহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মিদের কাছে ছড়িয়ে পড়ে। এ নিয়ে বিভিন্ন মহলে চলছে আলোচনা-সমালোচনার ঝড়।

ভাইরাল হওয়া ওই ছবি গুলোতে দেখা যায় আসিফ মওদুদ ফাউন্ডেশন বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৪ এর বৃত্তি বিতরণ অনুষ্ঠানে মহিলা আ’মলীগের নেত্রী ও আওয়ামী লীগের আরেক নেতাকে নিয়ে প্রোগ্রামের আয়োজন করেন। যাদের একজন ডান পাশে আরেক জন্য বাম পাশে বসে ছিলেন।
এদের মধ্যে একজন বসুরহাট পৌরসভা আওয়ামী মহিলা লীগের সভানেত্রী ফরিদা ইয়াসমিন মুক্তা। যিনি দীর্ঘদিন থেকে ওবায়দুল কাদের ও আব্দুল কাদের মির্জার রাজনীতি সাথে সরাসরি জড়িত ছিলো। সেই প্রথমে বসুরহাট পৌরসভা আওয়ামী মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পরে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হন। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন সময় বিএনপি নেতা কর্মীদের হয়রানি, তদবির বাণিজ্য ও তাদের মির্জার সাথে অনৈতিক সুবিধা আদায়ের অভিযোগ রয়েছে।

ভাইরাল ছবিতে দেখা যায়, বাম পাশে বসা আরেকজন হলেন সিরাজপুরর ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ নেতা সানাউল্ল্যা যার বিরুদ্ধে আওয়ামী লীগের আমলে বিভিন্ন সময় জায়গা দখল ও বাহিনী তৈরী করে সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালানোর একাধিক অভিযোগ রয়েছে।

এ দিকে স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীদের দাবি কোম্পানিগঞ্জ বসুরহাট পৌরসভা আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও সিরাজপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতাদের পাশে বসিয়ে তিনি যে বৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানটি করেন এতে করে তিনি আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসনের চেষ্টা চালাচ্ছেন।

এ বিষয়ে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মাহমুদুর রহমান রিপনের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, এটি একটি সামাজিক বৃত্তি পরীক্ষার অনুষ্ঠান ছিল। সেখানে প্রশাসনের লোকজনকেও দাওয়াত দেওয়া হয়েছিল। মহিলা আওয়ামী লীগের যে সভানেত্রীর ছিলেন তিনি ওই স্কুলের একজন প্রধান শিক্ষক। আমি বর্তমানে স্কুলের সভাপতি হিসেবে সেখানে উপস্থিত ছিলাম। সানাউল্লাহ যিনি তিনি রাজনীতির সাথে জড়িত না।

আওয়ামী নেতাদের পাশে বসিয়ে প্রোগ্রামের ভাইরাল হওয়া ছবির বিষয়ে জানতে উনার ব্যক্তিগত নাম্বার ও হোয়াটসঅ্যাপে ফোন দিয়ে সংযোগ পাওয়া যায় নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net