1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর

ঠাকুরগাঁওয়ে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার !

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১৯৮ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি ,,

পৌর শহরের হাজীপাড়াস্থ অর্পিতা ম্যাস থেকে লাবিবা আস্থা (১৭) নামে এক কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ১১ এপ্রিল শুক্রবার ঐ ম্যাসের ৩২২ নাম্বার কক্ষ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
পুলিশ সুত্রে জানা যায়, ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার দুওসুও গ্রামের মৃত ফজলুর রহমানের মেয়ে পৌর শহরের হাজীপাড়াস্থ অর্পিতা ছাত্রী নিবাসের ৩২২ নাম্বার কক্ষে থেকে ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজে পড়াশোনা করেন।

সকালে পাশের রুমের ছাত্রীরা আত্মহত্যার বিষয়টি আচ করতে পেরে ম্যাসের মালিককে জানালে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে।
এ ব্যাপারে ঠাকুরগাঁও সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো: শাহিদুর রহমান বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। তবে ঐ ছাত্রীর মা এবং মামা এসেছেন তারা মরদেহের সুরতহাল না করতে অনুরোধ জানিয়েছেন । তাৎক্ষনিকভাবে আস্থার আত্মহত্যার নির্দিষ্ট কারণ জানা যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net