1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর” 

ঠাকুরগাঁওয়ে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার !

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৩০৫ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি ,,

পৌর শহরের হাজীপাড়াস্থ অর্পিতা ম্যাস থেকে লাবিবা আস্থা (১৭) নামে এক কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ১১ এপ্রিল শুক্রবার ঐ ম্যাসের ৩২২ নাম্বার কক্ষ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
পুলিশ সুত্রে জানা যায়, ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার দুওসুও গ্রামের মৃত ফজলুর রহমানের মেয়ে পৌর শহরের হাজীপাড়াস্থ অর্পিতা ছাত্রী নিবাসের ৩২২ নাম্বার কক্ষে থেকে ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজে পড়াশোনা করেন।

সকালে পাশের রুমের ছাত্রীরা আত্মহত্যার বিষয়টি আচ করতে পেরে ম্যাসের মালিককে জানালে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে।
এ ব্যাপারে ঠাকুরগাঁও সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো: শাহিদুর রহমান বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। তবে ঐ ছাত্রীর মা এবং মামা এসেছেন তারা মরদেহের সুরতহাল না করতে অনুরোধ জানিয়েছেন । তাৎক্ষনিকভাবে আস্থার আত্মহত্যার নির্দিষ্ট কারণ জানা যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net