1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ০১:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল

ঠাকুরগাঁওয়ে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার !

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২৬৪ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি ,,

পৌর শহরের হাজীপাড়াস্থ অর্পিতা ম্যাস থেকে লাবিবা আস্থা (১৭) নামে এক কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ১১ এপ্রিল শুক্রবার ঐ ম্যাসের ৩২২ নাম্বার কক্ষ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
পুলিশ সুত্রে জানা যায়, ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার দুওসুও গ্রামের মৃত ফজলুর রহমানের মেয়ে পৌর শহরের হাজীপাড়াস্থ অর্পিতা ছাত্রী নিবাসের ৩২২ নাম্বার কক্ষে থেকে ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজে পড়াশোনা করেন।

সকালে পাশের রুমের ছাত্রীরা আত্মহত্যার বিষয়টি আচ করতে পেরে ম্যাসের মালিককে জানালে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে।
এ ব্যাপারে ঠাকুরগাঁও সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো: শাহিদুর রহমান বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। তবে ঐ ছাত্রীর মা এবং মামা এসেছেন তারা মরদেহের সুরতহাল না করতে অনুরোধ জানিয়েছেন । তাৎক্ষনিকভাবে আস্থার আত্মহত্যার নির্দিষ্ট কারণ জানা যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net