1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল ফখরুলের সঙ্গে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক ৫ আগস্ট পালিত হবে ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ শিক্ষক নিবন্ধন প্রত্যাশীদের এনটিআরসিএ ঘেরাও

ঠাকুরগাঁওয়ে কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার !

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৫৭ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি ,,

পৌর শহরের হাজীপাড়াস্থ অর্পিতা ম্যাস থেকে লাবিবা আস্থা (১৭) নামে এক কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ১১ এপ্রিল শুক্রবার ঐ ম্যাসের ৩২২ নাম্বার কক্ষ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
পুলিশ সুত্রে জানা যায়, ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার দুওসুও গ্রামের মৃত ফজলুর রহমানের মেয়ে পৌর শহরের হাজীপাড়াস্থ অর্পিতা ছাত্রী নিবাসের ৩২২ নাম্বার কক্ষে থেকে ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজে পড়াশোনা করেন।

সকালে পাশের রুমের ছাত্রীরা আত্মহত্যার বিষয়টি আচ করতে পেরে ম্যাসের মালিককে জানালে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করে।
এ ব্যাপারে ঠাকুরগাঁও সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো: শাহিদুর রহমান বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। তবে ঐ ছাত্রীর মা এবং মামা এসেছেন তারা মরদেহের সুরতহাল না করতে অনুরোধ জানিয়েছেন । তাৎক্ষনিকভাবে আস্থার আত্মহত্যার নির্দিষ্ট কারণ জানা যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net